BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1255256258260261473

Comments

• emank syarat jadi fansnya momon,kudu kek gitu ya?
    *lugu mendadak
  • Dream... Believe................................................................................................... Make it happen lakuin dgn segala cara.. Mau nipu kek.. Mau anarkis kek pokok e make it happen :v
  • Penggemar berat Agnez Mo harusnya dengan bangga/berkoar/pamer nunjukin screencaps pembelian lagu 'Coke Bottle' dari iTunes atau Amazon. Belum pernah ada yang posting disini khan?

Gak usah sok ngaku penggemar Agnez Mo deh! Malu-maluin doang.

mreka bangga nya cm posting foto2 skrinsot tttww (gratis), mtv most view via online (gratis), peringkat 1 d situs bajakan tredingjams (gratis)

buat jonat gw request peringkat dari amajon n itun dong
  • rheyzaldi wrote: »

Di Amazon, lagu Agnez peringkat penjualannya nya no. 189,332

NYARIS GAK ADA YANG BELI

buat jonat, lu bangga ga dengan peringkat ini?
  • edited May 2014
    suara spesial agnes itu yang mana? yang di coke bottle? uwow!

suara special yg bisa go internasional duet sama timbaland n t.i

kalau ga special, mana bisa go USA

palingan go... hihihi tau sendirikan negara yg ga ada grammy nya itu =))

Dih!! gw yakin di sini kemarin ada yg add pin BB guwek

nick BBM nya Firman

tau kan, disini yg pakai nick fir fir itchu

dia : hi

aq : iya, siapa dmn?

dia : km NIC?

aq : iya, kenapa?

dia : kamu beneran NIC ngga, cew pa cow?

aq : iya sayang.... ada apa sih

dia : boleh minta tolong ngga?

aq : boleh, minta tolong apa?

dia : Tolong BC in pin BB gw ke NIC dong

aq : sorry, gw blm punya group NIC

(((Delcont))))

amit2 si fir fir itu ampe segitunya sama guwek

untung sdh guwek skrinsut =))
  • SIBUK MERACAU...

Stress karena kebohongannya terbongkar
  • SIBUK MERACAU...

Stress karena kebohongannya terbongkar

Lagu TAK LAKU dibilang SUKSES
  • JonatJco wrote: »
    suara spesial agnes itu yang mana? yang di coke bottle? uwow!

suara special yg bisa go internasional duet sama timbaland n t.i

kalau ga special, mana bisa go USA

palingan go... hihihi tau sendirikan negara yg ga ada grammy nya itu =))

keliatan banget males baca review album / single
    tapi agak sulit juga mengharapkan must-die-fans (apalagi fans wannabe) ngerti baca review nya mayoritas dalam bahasa inggris dan bener2 ditulis oleh foreigners sih -yg namanya go international ya harusnya nambah fans yg bukan orang indonesia dong ya, klo fansnya tetep yg itu2 aja ya nyebutnya go interlokal-
    hampir semua review menyebutkan klo indonesian artist itu punya suara khas yg seksi dan menghanyutkan

JonatJco wrote: »
    Dih!! gw yakin di sini kemarin ada yg add pin BB guwek

nick BBM nya Firman

tau kan, disini yg pakai nick fir fir itchu

dia : hi

aq : iya, siapa dmn?

dia : km NIC?

aq : iya, kenapa?

dia : kamu beneran NIC ngga, cew pa cow?

aq : iya sayang.... ada apa sih

dia : boleh minta tolong ngga?

aq : boleh, minta tolong apa?

dia : Tolong BC in pin BB gw ke NIC dong

aq : sorry, gw blm punya group NIC

(((Delcont))))

amit2 si fir fir itu ampe segitunya sama guwek

untung sdh guwek skrinsut =))

firman???
    darling @pepper tau dong ya klo nama asli user bf yg "fir fir" itu jauh dari "firman"

kukasih tau ya, smua display name akun sosmed ato id forum2 laen si "fir fir" itu sama : firkhafie
    bahkan passwordnya pun sama smua
  • bro @firkhafie @rheyzaldi sorry gue baru liat interpiu agnes yang di radio. ketawa ketawa ngakak gak jelas sambil muji muji dirinya sendiri, doh ini artis sama fans nya sama sama dongki kali ya? masak gara gara oper eksaitit en super amajing?

yang paling bikin resek, attitude nya mines. diwawancara muter muter kursi, sikap duduk yang bossy abis, gak fokus merhatiin yang nanya, trus ketawa ketawa ngakak ngeliat ke atas. kalo gue, meski bukan dari fakultas psikologi, bisa lah baca gesture orang dikir dikit, gak tau deh kalo must die fans nya.
  • @guyberryman beda banget ya sama attitude anggun di panggung waktu dipresent as beautiful singer from indonesia
  • @firkhafie aku gak mau melihat dari sisi anggun ah, ntar makin nancep di otak mas dongki kalo semua orang yang gak suka agnes itu fans anggun lagi, hehehe

no offense ya, bahkan artis macem gita gutawa atau maudy ayunda aja, yang secara umur jauh dibawah agnes, masih bisa jaga sikap kalau diwawancara. gaya agnes, kalau diwawancara, somewhat mengingatkan ama gaya lia ladysta, dian aditya, dan iva novanda. bhahahak
  • Menutupi kegugupan dan perasaan exciting "Wooow, everybody's watching me right now.. what am I supposed to tell so they can see me as a Star?" dg tawa tak berkesudahan
  • Menutupi kegugupan dan perasaan exciting "Wooow, everybody's watching me right now.. what am I supposed to tell so they can see me as a Star?" dg tawa tak berkesudahan
  • @guyberryman maudy dan gita khan diwawancaranya di indo, klo di luar khan pasti bangga bgt gitu, tapi ya itulah, over excited

anw, kapan hari anggun posting pic kue ultah, angka 40nya dicoret trus ditulisin 27
    trus anggun nambahin note : 27 yo with 13 years of experiences
    langsung deh must-die-fans nya agnez kalap
  • anw, ak fans agnez yg juga suka anggun
This discussion has been closed.