BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

12223252728473

Comments

• lu_lingqi wrote: »
    m146.gif m146.gif m146.gif

gigit nih..ketawa mulu..wkwk
  • hahahaha abisnya mas dark bikin ngakak mulu .... bener2 ya ente ama nyai hater tingkat wahid ... saluut

dapat drmana sech artikel begonoan .. hahaha m121.gif
  • mungkin mau nulis "go" jadinya malah "ga"..wkwk
    #ngakaksetan
  • lu_lingqi wrote: »
    hahahaha abisnya mas dark bikin ngakak mulu .... bener2 ya ente ama nyai hater tingkat wahid ... saluut

dapat drmana sech artikel begonoan .. hahaha m121.gif

nih..gw kasih linknya tpi siap2 aja ketawa 24 jam nonstop
    http://m.forum.detik.com/all-about-agnes-monica-t797823.html?&page=2420
  • darkangels wrote: »
    mungkin mau nulis "go" jadinya malah "ga"..wkwk
    #ngakaksetan

mungkin yang bikin soal kesel juga ... akhirnya ditulis ga wkwkwkw
  • gw doain lu nez gogonnya berhasil, thanks for being such an amusing clown..bravo!!
  • iyanih masa yg hater militan nyai sama dark tp id gue yg masuk deef..
    Dunia memang tidak adil *tarikkutangnyai
  • marc0fel1x wrote: »
    iyanih masa yg hater militan nyai sama dark tp id gue yg masuk deef..
    Dunia memang tidak adil *tarikkutangnyai

hahaha...seleb forgos dateng
  • Halo, itu beneran Mrs. President ikut komentar di IG agnez? just wow
  • Halo, itu beneran Mrs. President ikut komentar di IG agnez? just wow
  • edited November 2013
    tinta bey..someone said itu editan,he told me dia gak lihat that comment di agnez mo's instagram, just for fun ya ,tpi I dont kno' lah, semoga gak the opposite of what he said aja..dan actually emang itu amusing banget..but if that's really exist you kno' itu sangat2 ashamed beud..LOL
  • darkangels wrote: »
    tinta bey..someone said itu editan,he told me dia gak lihat that comment di agnez mo's instagram, just for fun ya ,tpi I dont kno' lah, semoga gak the opposite of what he said aja..dan actually emang itu amusing banget..but if that's really exist you kno' itu sangat2 ashamed beud..LOL

Gw gak ndukung,gw juga bukan hater!!! Tapi sumpah,ngakak gw,liat baju,kalung,celana!!! Miris gw!!!
    Pa lagi tu foto yang ditarik photoshop!!! Hahaha niat banget hater ngelawak,themanya agmon lagi hahahaha
  • IMT17 wrote: »
    darkangels wrote: »

Gw gak ndukung,gw juga bukan hater!!! Tapi sumpah,ngakak gw,liat baju,kalung,celana!!! Miris gw!!!
    Pa lagi tu foto yang ditarik photoshop!!! Hahaha niat banget hater ngelawak,themanya agmon lagi hahahaha

hahaha..iya mas emang agnes udah jdi bahan lelucon dimana2 bahkan sekaliber yahoo pun ikut menyindi2r mbak anemon soal epic fail photoshop
  • edited November 2013
    biar gak disangka gw hoax soal photoshop gagal dan pintu melengkung nih gw kasih foto asli dan udah di liquify (photoshoped)
    asli
    attachment.php?attachmentid=165187&stc=1&d=1383804762
    edited
    Ingin-Terlihat-Langsing-Agnes-Monica-Lakukan-Blunder-Editing-Foto_haibaru650x431.jpg
    bandingin otot tangan foto yg atas lebih berotot dri yg bawah both kiri dan kanan, trus 'curve' body nya yg atas gak ada samsek, kalo yg bawah you kno' lah ya..
This discussion has been closed.