BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1217218220222223473

Comments

• Kalo menurut gue, coke bottle sebenernya udah bagus. Mungkin buat orang yang selera musiknya spesifik ke 1 genre selain r&b lagu ini terkesan aneh. Tapi buat yang selera musiknya general pasti lebih bisa diterima. Kalo soal MV juga udah cukup bagus, suara juga udah mendukung. Jadi sebenernya modal untuk gogon sudah ada, tinggal banyakin promo aja. Dua hal yang menurut gue ga bagus dari agnes adalah waktu dia perform. Dia sering improvisasi dengan teriakan2 yang berlebihan. Memang teriakan bisa jadi klimaks dari sebuah performance, tapi kalo kebanyakan malah ga enak didengernya. Trus yang kedua, sepertinya dia sering mengumbar sesuatu yang belum jelas kebenarannya.
    Ini menurut gue lho ya...
  • lumayan lho perfom nya di idol,stylenya juga matching lah. . .

kalu gayanya gak lebay kaya malam ini,mungkin gw bakal alih haluan. . .hahahah mungkin ya mungkin. . .
  • agnes keliatan lipsing banget d idol. masa mike nya pas ngobrol sm daniel mati. kl gak lipsing pst mike nyala.
  • maaf mas @codycummingfans tu bukan lipsing,tapi dubbing. . .keknya artis luar yang uda go in juga banyak yang make tachnic ini,
  • biasa banget td @AGNEZ_MO kurang pecyaaahhh:)) #AgnezmoOnIdol
  • cepet banget tampilnya
    lageee

• cepet banget tampilnya
    lageee

• PARAH LU NEZZZ
    !!

GARA-GARA ELU GUE JADI LIAT IDOL

HAH!

• maturity does come late. hahaha
  • nyinyir aja lu haha ha
  • @IMT17 Setahuku kl artis tampil ada 3 cara. Live, Minus One dan satu LipSync. kalo live ya ada band pengiringx. kalo minus one musik dr rekaman tp vocal asli. kalo lipsing ya cm mangap2 ja. biasax mike penyanyi dimatiin.
    Itulah y aku lht td pas agnes tampil. Kenapa mike nya mati setelah tampil.
  • liat gambar popok gayangya agnes pgn kaya cher lloyd atw far east movement, tapi penampakanya serem. serem serem geje
  • gw lg gk nnton idol neh, mang agnez mo nyanyi brp lagu di idol? coke bottlenya di bawain gk'?
  • penasaran juga lu mblo
This discussion has been closed.