BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1209210212214215473

Comments

• part yg pake baju tradisional indonesia juga sama skali ga menolong
    kalah stunning klo dibandingkan kebaya yg dia pake di vk paralyzed (yg scene dia sdirian di tangga)

oiya, di vk paralyzed itu juga banyak item2 yg stylist
  • puck wrote: »
    kagak tau @puck coba ja diliat.
    nggak bgt tu pant nya jdi nya agnez kaya pake popok dewasa di, lol.

hemeh kok aq ngeliat tuh mv gak ada konsep sama sekali ... ada make baju ala tomb raider ... ada yang make baju nyai blorong ... ada yang make baju rombengan dengan celana robek di bagian bawah ... aduhhh no komen lagi dah

jauh dr konsep, jauh dr nilai estetika, sooo aq rasa semuanya bisa berpikir mengenai mv tersebut

Money can't buy taste.

Vk nya sih pasti bnyak yg nonton ya, rata2 penasaran pengin liat seberapa jauh Agnez rela merendahkan diri agar bisa go internasional.
  • puck wrote: »
    kagak tau @puck coba ja diliat.
    nggak bgt tu pant nya jdi nya agnez kaya pake popok dewasa di, lol.

hemeh kok aq ngeliat tuh mv gak ada konsep sama sekali ... ada make baju ala tomb raider ... ada yang make baju nyai blorong ... ada yang make baju rombengan dengan celana robek di bagian bawah ... aduhhh no komen lagi dah

jauh dr konsep, jauh dr nilai estetika, sooo aq rasa semuanya bisa berpikir mengenai mv tersebut

Money can't buy taste.

Vk nya sih pasti bnyak yg nonton ya, rata2 penasaran pengin liat seberapa jauh Agnez rela merendahkan diri agar bisa go internasional.
  • Ada scene agnes pakek popok..... kyk e persembahan bakaran sempak ku g nyampek ke dia.... Sapa tau besok gw coba bakar koteka sapa tau nyampe....
  • gue cuma bisa striming ampe 01:51. kuping gue sakit, lagu gak jelas, gak ketolong sama MV-nya lagi. gue pikir bisa seenggaknya kayak apologize by OneRepublic attau Morning after dark - timbo-so shy
  • @anton_cepz kaya tetep masuk indo..
    gk tau knp kalo agnez mo yg sering tampil di tv ato apapun itu walopun cuma pake BeHa ato pake celana yang hampir mirip CiDi gk terlalu bnyak mulut bawel, tp giliran artis dangdut bnyak bgt yang comel..

G kebayang mas @Fino_DeAustin kalo ntar para nicong kemana2 cm pakek popok wkwkwkwkwk.
  • btw subscriber akun vevo yang dibanggain kok cuma 7k ya? followersnya sepuluh juta lho? jangan jangan, followersnya gak bisa main yutub lagi? :'(
  • beli

beli

beli

polowernya kan beliiiiiiu
  • Mnurut gw lagunya lumayan bagus, video klip lumayan, tapi yg janggal outfit rnb agnezmo itu kyk nya kurang cocok sama dia dan style nya dia. Genre music agnezmo sekarang pop rnb ya? Klo overall standart international nya 6/10.. Tapi klo vc ini release di tahun 2008 gw kasih 8/10.. Karena ini 2014 ya Mnurut saya Agak ketinggalan jaman aja (outfit rnb) nya itu lho...
    Kyk nya ni agnezmo kebawa style nya nigga - nigga sana yg *ratchet!
    Akan lebih bagus agnezmo ngmbil inspirasi dari jlo, beyonce, lady gaga, Madonna, Kylie minologue, Lana del ray, katy perry maybe..
  • @rheyzaldi vk2 agnes sebelum cb cukup tasty kok, cb aja yg geje abis

@guyberryman ato klo mau seksi skalian kyk scream nya timbo feat. nicole scheszinger & keri hilson, orgasme, orgasme deh

anw, itu akun vevo kok sepi amat yak
    mana yg SEPULUH JUTA???
    Mnurut gw lagunya lumayan bagus, video klip lumayan, tapi yg janggal outfit rnb agnezmo itu kyk nya kurang cocok sama dia dan style nya dia. Genre music agnezmo sekarang pop rnb ya? Klo overall standart international nya 6/10.. Tapi klo vc ini release di tahun 2008 gw kasih 8/10.. Karena ini 2014 ya Mnurut saya Agak ketinggalan jaman aja (outfit rnb) nya itu lho...
    Kyk nya ni agnezmo kebawa style nya nigga - nigga sana yg *ratchet!
    Akan lebih bagus agnezmo ngmbil inspirasi dari jlo, beyonce, lady gaga, Madonna, Kylie minologue, Lana del ray, katy perry maybe..

pasti ntar tukang hoax itu bilang gini : agnez ya agnez, dia punya gaya sdiri utk go international
  • Nyai Gogon Pantura = Asian Black Wannabe
    Nyai ini keturunan Jepang Polandia atau keturunan Zimbabwe toh ? Obsesi banget duwe kulit ireng alias jadi negro, oalah Mo Mo, lha wong Rihanna, Beyonsi, M.Jackson aja berlomba-lomba pengen putih, nah ente yang udah putih kok malah pengen jadi negro

Lain kali jangan tanning aja Mo, guling-guling noh di areng biar berubah jadi negro
  • Ayo Nicong, beli lagunye di iTunes biar sukses situ punya sesembahan, karena di dunia ini hanya kalian satu-satunya harapan konsumen musik absurd si Mo ini !!!
  • ane kaget awal2 buka video disuguhin bayi tua pake popok. LOL
  • nez gue bangga lo bisa bawa kebaya indonesia tapi suara lo kenapa jadi mendesah mirip syahrini di mv coke bottle? =))
  • terus si timbaland pake kaos doang ga menghormati agnes banget. agnes udah dandan mati matian . berapa duit ye yang agnes bayar?
This discussion has been closed.