BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1175176178180181473

Comments

• berbagai dunia??? dunia maya, dunia khayalan, dunia apalagi?
    *sekalinya posting ga copas yg keluar susunan kata acak-adut

anw, ga ada malunya khan jonat ini, ga ada pembelaan ato klarifikasi terhadap kebohongan yg dia lakukan di postingan sebelumnya terkait lyric video coke bottle
    malah posting another berita ga penting

menjijikkan
  • edited March 2014
    @firkhafie : ya tuhaaaaan ngarep banget artisnya gogon,segala sotosop dijembrengin. . .

• posting hoax lagi???

@pokemon nanya dong, klo tiap kali posting isinya membohongi user laen (memberi informasi palsu) bisa dibanned ga? *seriusnanya
  • firkhafie wrote: »
    posting hoax lagi???

@pokemon nanya dong, klo tiap kali posting isinya membohongi user laen (memberi informasi palsu) bisa dibanned ga? *seriusnanya

@firkhafie
    mas jangan gtu..jgn dibanned..sumpah ntu kn lumayun bwt dagelan..saya terhibur lo nongkrong dimari karena ada srimulat gratisan :))

*serius koplak dagelannya
  • @sarumen : ho oh,awalnya gw juga empet om,tapi kesininya donat uda kaya badut,
    kalu badut punya hidung merah dan perut gendut buat olok2an.
    nah donat punya agnezmo buat bahan ledekan,dan gw enjoy om,serasa nonton mr bean yang punya segudang ketololan yang buat gw berdecak "ishhh kok bisa' ya?"

so biarin lahhhhh. . .
  • @sarumen ntar ak deh yg ndagel tapi ga pake bohong2 *kedip

ini yg kupanggil pokemon kok yg dateng sarumen *garukkepala
  • atas gw gatel :/
  • atas gw cari masalah lagi
  • edited March 2014
    IMT17 wrote: »
    @firkhafie : ya tuhaaaaan ngarep banget artisnya gogon,segala sotosop dijembrengin. . .

firkhafie wrote: »
    posting hoax lagi???

Eloh Ogeb ngatain guweh hoax

please check ~> http://fashionbombdaily.com/2013/11/25/weekend-hot-hmm-kim-kardashian-lala-anthony-selita-ebanks/

Lu klik ampe bawah terus

lu plotot in ampe mata lu sobek

Link itu sudah di RT agnezmo

itu bukti di klik
    kalau masih ngatain gw hoax

Jadi @pokemon , banned @firkhafie !! yang sudah nuduh tanpa mengecek dulu

agnez-mo-frigo-pop-up.jpgLast, but not least was new recording artist Agnez Mo who couldn’t be missed at the Frigo Pop-up Shop in a larger than life bow headpiece and a red, form-fitting frock. Cute no?
  • @firkhafie
    udah ah mas...bahasan trit dimari gak usah dimasukin dihati..no hard feeling

bener gak @IMT17 nyok dilanjut lg dagelannya

:))
  • Gak usah nulis2 segede gaban dah
  • eh eh eh, kok ada yg kalap???
    padahal ak no mention gitu nanya ke pokemon

trus yg nanggepin @imt17 (ini terpaksa ya ak mentionnya, ga usah ge-er *huh ) juga nanya tanpa mention

ato kalap krn ngerasa klo selama ini postingnya ngehoax mulu?

@pokemon klo dirasa ak layak utk dibanned, banned lah ak dg lembut dan penuh cinta, ak pasrahhhh *mendesahmanja
  • eh ketinggalan, itu @jonatjco nyuruh2 pokemon ngebanned ak, emang dia pikir dia siapa? admin? atasan pokemon? bapak pokemon? mertua pokemon? istri pokemon? pacar pokemon?
  • atas gw : huh :/ dasar gatel. . .
    @sarumen : njeh mas,iku ene seng kalap
    donat : gw uda telusur ampe jauh tu page blog abal2 see nothing couse you (nunjuk mukak donat yg uda merah kaya kepiting rebus) number one hoax maker. . .
  • donat : gw uda telusur ampe jauh tu page blog abal2 see nothing couse you (nunjuk mukak donat yg uda merah kaya kepiting rebus) number one hoax maker. . .

Lu sdh telusuri di sini? ~> http://fashionbombdaily.com/2013/11/25/weekend-hot-hmm-kim-kardashian-lala-anthony-selita-ebanks/

maksud lu Abal2 Situs music USA ?
    situs kiblat music dunia?
    bandingin coba sm situs artis yg lu bangga2 in
    eh mn ada sih lu pny idola
    punya inspirasi aja kagak ada
    makanya jeblok terus =))

Biasanya Orang Bodoh menaikkan derajat dengan kepintaran pengamalaman dan pengetahuannya
    eh ketinggalan, itu @jonatjco nyuruh2 pokemon ngebanned ak, emang dia pikir dia siapa? admin? atasan pokemon? bapak pokemon? mertua pokemon? istri pokemon? pacar pokemon?

Lu jawab pertanyaan lu sendiri di sini
    posting hoax lagi???

This discussion has been closed.