BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1163164166168169473

Comments

• Single nyungsep masih di harepin ma momon buat ndongkrak karirnya disana?? Ya ampun dri tahun 2013~2014 cm 1 single aja.... Omg pantes dapet penghargaan guiness book of record sebagai artis ternyungsep :v lumayan tuh biar bs jadi ttww didunia maya
  • gw bukan haters or fans doi tp gw hrgai effort doi sbg "duta" WNI agar "dihargai" dunia, tau sendirilah negara kita dianggap "some random country" di beberapa negara, menurut gw juga vocal technique Agmon lebih bagus drpd vocal kacangan macam si brittany spirrrrrzzz or si gaje justin dower
  • gw bukan haters or fans doi tp gw hrgai effort doi sbg "duta" WNI agar "dihargai" dunia, tau sendirilah negara kita dianggap "some random country" di beberapa negara, menurut gw juga vocal technique Agmon lebih bagus drpd vocal kacangan macam si brittany spirrrrrzzz or si gaje justin dower
  • @pascalia vocal kacangan macam
    si brittany spirrrrrzzz or
    si gaje justin dower tapi kok mendunia ya?
  • firkhafie wrote: »
    @pascalia vocal kacangan macam
    si brittany spirrrrrzzz or
    si gaje justin dower tapi kok mendunia ya?

Maklum diakan baru turun gunung... :v pakek membandingkan vokal anemon ma britney spears dan justin beiber... Dasar fans stres... Apanya yg mewakili WNI di luar negri anemomeki itu hanya mewakili dirinya sendiri.... TOLOL
  • menurut ane loh...ane bkn fans nya doski loh...,nurut ane si britney and justin just so so lah...biasa aja kebetulan aja stay di sono en kebtulan lagunya laku...soal vocal halah masi di bawah penyanyi indonesia deh....kecuali kalo penyanyi tingkt dewa macam mariah carey, etc...
  • Waduh waduh...kalo ngomong kualitas vocal segala....ga tau gw deh bok.....yg jelas si kalo mw mendunia...ga cukup ngandelin yg begituan.....
  • Ketahuan bgt nih HOAX nya, kenapa gue bilang begitu? Karena lagunya Katy Perry itu bukan Black Horse, tapi Dark Horse. Ini pasti dibuat sama fans-nya Agnez yg desperado karena lagu Coke Bottle masih nggak terdengar kabarnya.

Ya ampun. Gue suka Agnez lho, tapi lihat kelakuan fans hiperbola kayak gini malah bikin sakit hati ngelihatnya.

• Coke Bottle by Agnez Mo @agnezmo Rank #9 on WorldwideDjPool worldwidedjpool.com

http://wild1036fm.com/music/4580786444

Agnes Monica Bakal Jadi Magnet Java Jazz 2014

okz.me/tkQM

Agnes Monica Jadi Inspirasi Kontestan Indonesian Idol 2014

Agnes Monica memang jadi idola banyak
    orang, tak terkecuali para kontestan
    Indonesian Idol 2014 . Misalnya saja Nowela,
    kontestan berdarah Papua-Batak ini mengaku
    kalau ia menyukai Agnes yang saat ini sudah
    mulai go international .

Tak hanya soal suara, Nowela juga menyukai
    Agnes dari cara berpakaiannya. Seperti yang
    kita tahu, Agnes Monica memang dikenal
    sebagai penyanyi yang cukup fashionable .
    Kostum maupun gaya Agnes inilah yang
    membuat Nowela menyukai pelantun Coke
    Bottle tersebut.

“Saya suka melihat Tantri sama
    Agnes Monica,” kata Nowela seperti
    dikutip dari Okezone. “Mereka kasual,
    tapi tetap fashionable .”

Bila Nowela suka gaya berpakaian Agnes,
    Yuka Tamada mengaku kalau dirinya lebih
    menyukai Agnes dari suaranya. Menurut
    peserta berdarah Jepang ini, suara Agnes
    sangat bagus dan berkarakter. Tak hanya itu,
    Yuka juga menganggap bahwa Agens selalu
    tampil baik dalam setiap aksi panggungnya.
    “Saya sebenarnya agak kurang tahu
    artis Indonesia, tapi yang paling saya
    suka Agnes Monica,” kata Yuka.
    “Saya suka performance Agnes, dia
    energik, suaranya bagus, powerfull.”

Bila kita sedikit flashback ke masa-masa
    audisi Indonesian Idol. Agnes Monica memang jadi banyak panutan para peserta audisi.
    Setiap juri bertanya tentang siapa idola
    mereka, tak sedikit yang menyebutkan nama Agnes.
  • Sebel.... Sebel... sebel....

Lagi- Lagi Busana AgnezMo di Tiru (╯҂ ‵□′)╯

Di tiru Lady Gaga sih....
    Nih!

Lady Gaga sekarang NIC juga...
    yeay.. ╮(^▽^)╭

ヘ(^_^ヘ) (ノ^_^)ノ

[CONFIRMED] Kata @anrgirl @agnezmo #CokeBottle akn serentak di play di seluruh radio US itu kata @anrgirl yuk kita dukung doa
  • Yang ini di nomor 5

Yang ini di nomor 1

Jadi, yg bener yg mana? Mana sama-sama salah lagi nulis lagu Katy Perry nya. Yang seharusnya Dark Horse jadi Black Horse. Yg buat lagi blank kayaknya -,-
  • Yang ini di nomor 5

Yang ini di nomor 1

Jadi, yg bener yg mana? Mana sama-sama salah lagi nulis lagu Katy Perry nya. Yang seharusnya Dark Horse jadi Black Horse. Yg buat lagi blank kayaknya -,-
    @rendifebrian
    ini thread AgnezMo , coba pindah ke thread si keket

NIC tidak pernah nengok lagu2 lain selain agnezmo
  • JonatJco wrote: »
    Yang ini di nomor 5

Yang ini di nomor 1

@rendifebrian
    ini thread AgnezMo , coba pindah ke thread si keket

NIC tidak pernah nengok lagu2 lain selain agnezmo

Oh, gitu ya. =))
  • Agnes kok perasaan cuma tenar di thread ini saja. Dan dari seratus yang koment 98 persen negatif. Jadi bertanya-tanya beneran nggak sih followers Agnes segitu banyaknya. Jangan-jangan followers kebanyakan untuk mencela
  • Agnes kok perasaan cuma tenar di thread ini saja. Dan dari seratus yang koment 98 persen negatif. Jadi bertanya-tanya beneran nggak sih followers Agnes segitu banyaknya. Jangan-jangan followers kebanyakan untuk mencela

bisa jadi bisa jadi
This discussion has been closed.