BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1159160162164165473

Comments

• Agnezmo,aku nunggu karyamu. Brita ini itu, ntar aja kalo single atw elbem mu dah nomor satu.
  • Lah nge tweet ama launching beda kali, tolol ya, Zenga ada di indo kan buat JJF
    Dan itu mmg kebiasaan para nicong kan nge tweet apa aja

Gw respect orang tua sbb mereka harus dihormatin, emg nya loe yg mmg keturunan anj*ng
  • klo mv coke bottle jadi dirilis awal maret '14, at least mv itu bakal dapet pengakuan sbg mv dg proses pembuatan terlama (hampir 6 bulan lho sejak foto2 btc nya dipamerin di twitter)
  • @firkhafie kalu dari tweet manajemen bukan tgl segitu, tp menurut jonat si turunan anj*ng tgl segitu liat page 158.
  • @mamat3 emang manajemen agnez ada kasih info konfirmasi? tumben, biasanya khan mereka diem aja

anw, sukak deh ma quote ini :
    man #1 : Hey, I heard she postpones her plans
    man #2 : yeah, so I've heard
    Agnez Mo : No, I'm not postponing anything. I'm just stepping a few steps back so that could see better, aim accurately, run faster and jump higher
  • Gak ngasih date pasti nya, tp para nicong yg minta release thn ni di vevo tuh ada ditwitter nya @anrgirl
  • Dan si jonat gak berani maen di forum tetangga yg lbh rame nge bully dia. Gw gak mau komen mcm2 la, tp gossip nya lbh seru bahkan ada yg mencengangkan, ada tentang back-up dancer, UU tentang residence permit di US. Baca aja lah
  • edited February 2014
    yaelah mat tomat
    lu mat soleh di bajaj bajuri ye

kalap mulu setiap gw sebut MBOK NYA CASMINI YANG SELALU MENGENASKAN

presiden aja ga pernah nyuruh gw
    lha lu apanya presiden , mat?
  • ada yg tau ga agnez tu pake visa apa?
  • Udh jonat gak usah ngeles, di twitter nya @anrgirl jg gak disebutin kalu MV single nya release 1 Maret, cuman loe doang yg bilang, kan Si Holly agen nya Zenga, wahhh bakalan mundur lagi ya???

@firkhafie, mgkn pake visa pekerja/pelajar. Nah dari forum tetangga (gw cuman baca doang), partai democrat US lg mau buat UU tentang pekerja, kalu ketauan nganggur akan di deportasi, kecuali pelajar. Kata jonat lagi, kan Zenga wara-wiri di sana kerja atau gak gw gak tau, so .... (Isi sendiri)
  • Devi Juliyanti @kimijuliaaa
    @BingChen Bro, @agnezmo has reach out 10 milion followers on twitter! Aren't you congratulate her? #AGNEZMO10million
  • Bing Chen @BingChen
    @kimijuliaaa @agnezmo It's not about quantity;it's about quality.
  • @jonatjco noh, silakan ditelaah 2 postinganku diatas
  • Sukses itu butuh waktu apalagi mau sukses di amerika itu butuh usaha yg keras loh buat bersaing tapi salut aja buat agnes dia terus mencoba untuk mewujudkan mimpinya jadi superstar dunia
    Dan itulah gal yg patut kita contoh yaitu jangan menyerah dalam mengejar mimpi kita

Good luck for agnes semoga berhasil wujudkan mimpinya agar di lihat mata dari para penjuru dunia

• Apanya yang dibanggakan TTWW untuk kaliber artis. Finalis idol juga bisa jadi TTWW
This discussion has been closed.