BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1123124126128129473

Comments

• @Shishunki alohaaa masse berarti seseid juga hahahaha
    Ama donat tu ceramahin jugah ya,kan sama2 nicong harus rukun kan yah???

Hayooooooooo keceplosan kan???
    Jangan sampai masse di bilang klonengan lho masse
  • @IMT17 doi penulis hebat dan masuk hat** *sinyal lenyap*
  • Adam08 wrote: »
    @IMT17 doi penulis hebat dan masuk hat** *sinyal lenyap*

Mas @Adam08, itu maksudnya @IMT17 apa yah? apa dia enggak liat postingan foto gue mengenai Nyai sebelumnya? Tolong jelaskan! I DEMAND SOME EXPLANATION HERE! :v
    @IMT17 doi penulis hebat dan masuk hat** *sinyal lenyap*
    er

*sinyal muncul lagi*
  • Denger yah @IMT17, maksud gueh, ada yang selalu posting soal Diva sebelah yang kumpul kebo, tapi quote Mario Tegar and langsung mendadak religius gitu deh. Makanya... gueh tuh yah.. jembrengin hadits aja sekalian, buat yang umbar aib sesama Muslim... *kikirkuku* *jambak @dr_gonzo ( lu sih, mancing2 gue komen muluk!) *
  • Gw gak tau di sini mana haters mana lopers,mana netral. . .
    Lha yang netral aja ujung2nya aja bisa jadi haters kecuali seseid butak(ang onoh ama yang onoh)
    Jadi sorry to say masse,tadi masse bawa2 hadist ato firman yah,(lupah)
    Kan rada mirip tu ama si donat kalu lagi terpojok,
    Sekali lagi jangan salah kan gw masse,karna di sini cuma ada dua kubu,haters,and lopers!
    Lopers = wajib nyerang haters
    Haters = wajib nyerang lopers!!!

Lha sekarang gw nanyak masse,tadi ngapain ajah??? Hahaha =)) =)) =))
  • Shishunki wrote: »
    Denger yah @IMT17, maksud gueh, ada yang selalu posting soal Diva sebelah yang kumpul kebo, tapi quote Mario Tegar and langsung mendadak religius gitu deh. Makanya... gueh tuh yah.. jembrengin hadits aja sekalian, buat yang umbar aib sesama Muslim... *kikirkuku* *jambak @dr_gonzo ( lu sih, mancing2 gue komen muluk!) *

Hohoho mangap tadi gw gagal ginjal,ah gagal paham masse!!!

Horeeee masse haters!!!
    *mencak2 girang :D
  • edited January 2014
    udah males sebenernya. thread2 yg berkaitan agnezmo di sini cuma jadi ajang ngemong bocah tk bunga matahari yg kesepian baru putus. terlebih dia caper banget bahkan di thread yg kagak nyambung.

#gerakan_koin_untuk_jonatjco

ujung-ujungnya yg panas dia lagi. terus dia bales ngata-ngatain lagi. gitu terus sampai agnezmo tembus USA.
  • @IMT17 lo sih nggak jaga kesehatan ampe postingan yg jelas gitu bisa gagal paham.
  • dr_gonzo wrote: »
    gitu terus sampai agnezmo tembus USA.

Amin 3x
    Loh kok???
    *gak yakin
  • eh mau nanya, seseid artinya apa sih? #serius

@adam08 @IMT17
  • Sesembahan idola!!! :D
    @IMT17 lo sih nggak jaga kesehatan ampe postingan yg jelas gitu bisa gagal paham.

Hohoho
  • ditujukan untuk fans? @IMT17
  • dr_gonzo wrote: »
    ajang ngemong bocah tk bunga matahari yg kesepian baru putus

*maap kequote
This discussion has been closed.