BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CLOSED

1356789

Comments

• edited June 2015
    Deleted
  • Nanggepinnya staycool aja, bilang lo belom nemu yg pas atau apa...
    Kalo gue sih serius ga masalah kalopun harus pacaran sama gay, tapi syaratnya mereka ga boleh ngelirik cowo lagi hahahaha :D
  • edited June 2015
    Deleted
  • Lagian ada temen cowo gue yg ga pacaran selama...um 3 tahunan, tapi gapernah ada yg curiga. Mungkin karna sikap dia yg sok2 ngegoda cewe hahaha
    masalah dia normal/engga gada yg pernah ngeributin..
  • @chon_shone88 ya klo mau CO jgn ke keluarga juga. ya ke org tertentu lah -,-

ya makanya nikah wkwkwk.. yaudah jgn dipikirin bgtuan mah
  • edited June 2015
    Deleted
  • Wah gimana ya ngejelasinnya soalnya temen2 streit gw ga ada yang problem sama gw yang juga ga punya pacaran.. Malah gw yakin merekatau gw gay walo gw ga pernah CO tapi mereka tetep aja mau meluk ya meluk gw aja.. Yang pasti buat mereka nyaman temenan sama lo.. Itu yang penting..
  • @chon_shone88
    umur lo msh 22th msh wkt ny utk berkarya, klw udh 30th sih baru lu tancap gas bwt merit,
    masalah bacot dr yg lain anggap aj anjing menggonggong, lgian klw tingkah lu ga ngelambai mereka jg ga bkal curiga
  • mau jeung sama eyke *pose manja ..aye fujoshi jeung
  • edited June 2015
    Deleted
  • Nah hloh, ntu ada jeung @debby_sahertian yg bersedia
    .
    Susah juga sih ya, kalw masi discreet. Apa2 serba salah
  • Status palsu yah? Aduh ga kasian sama cewenya nanti mas kalo cuma buat status palsu? :-O
  • edited June 2015
    Deleted
  • Emang si TS ini umure brp? Kalo masih muda menurut gue sih ga perlu pake begini"an
  • edited June 2015
    Deleted
Sign In or Register to comment.