BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Benci menjadi gay..

Saat ini aku benci dengan kondisi ku menjadi gay.
1. Menyukai seseorg tp tdk dapat diungkapkan. Kalaupun ada yg disayangi tidak bisa bersama selamanya..
2. Hanya menjadi pembohong tidak dpt mengungkapkan jati diri. Miris mendengar org sekitar menjelek2an plu ... sedangkan sy sendr jg plu...
3. Yang paling ... utama tidak dpt membahagiakan org tua... Org tua pengen punya cucu.. pengen liat sy menikah tp sy tidak punya hasrat pada wanita.
4. Tidak ingin org tua sedih punya anak yg mungkin memalukan keluarga... Rasanya spt anak durhaka..

Sy tidak pernah menginginkan lahir seperti ini... punya perasaan spt ini. Tidak ada yg menyenangkan dr perasaan ini. Merasa dikucilkan , walau tidak...
Kadang aku bangga pada para waria... org normal mengatakan mereka munafik, sampah masyarakat.. dsbnya. Tp bagiku mereka org plg jujur.. Jujur pada diri sendr dan pada semua org. Demikianlah mereka adanya...

sorry for mam and dad ....
«1

Comments

• #freePukpuk
  • keep smile..
  • setuju.. aku jg merasa begitu... serba salah rasanya.. tidak bisa menjadi diri sendiri..
  • inilah hidup di dunia abu abu, semuanya ga jelas dan ga pasti, emosi naik turun..

sering sering denger lagu born this way lady gaga lah,,biar tambah kuat,
  • semua butuh waktu bro....

terima diri ajalah..
    gay itu normal kok...
    perbanyak pengetahuan aja...
    baca berita...
    baca buku...
    lihat film...
    lihat dokumenter....
    baca majalah....
    biar tahu cara kerja dunia ini...

kalo tahu...
    bakal tahu kalo dunia ini amazing...

semua ada dikepalamu...
    makanya coba rubah pandangan....

aku bagi2 pengalamnku sini...
    hehehe...
    kasih aku id line mungkin...
    hehehe
  • edited November 2013
    Belajar bersyukur dgn apapun yg d berikan Tuhan utk kita, jgn pernah d sesali... Smua pasti ada hikmahny, klo ini cobaan, pasti ada jalan keluarny, ingat, smua akan indah pd waktuny... ;)
    YKS > Yuk Kita Syukur :)
  • mungkin, mas @yatna_pelangi
    bisa kasih saran
  • Sekilas saya baca banci menjadi gay..haha

Komentar aku..be your self aja..smw org hidup pasti ada masalah
  • banci menjadi gay. makes sense. lol
  • banci menjadi gay. makes sense. lol

very close ofc. :))
  • Yang sabar yaaaa *kecup*

Untung aja semua keluarga gue udah tau kalo gue gay. Dan thanks buat Mama sama Papa yg punya anak nggak cuman gue, jadi kakak-kakak gue bisa kasih Mama dan Papa gue cucu. Hihihi... Yg sabar aja deh ya. Cemoohan itu udah biasa, yg straight aja ngerasain apa yg kamu rasain. Apalagi di nomor satu. Beneran deh, gue gak bohong. Hihi, soalnya temen2 straight gue suka curhat gitu ke gue. Straight dan gay gak jauh beda kok. Cuman di orientasi aja, selebihnya, kitalah yg menentukan.

Just be what you want, nggak usah buat org lain bahagia kalo diri lo sendiri malah merasa tersiksa!

Itu kata Papa gue pas gue kasih tau dia kalo gue gay.
    Semangat yooooo!!!
    :D
  • Boleh sedih tp jangan menyedihkan
  • hidup kok buat mikir yg susah2
  • yaudah yah lu mati aja deh, :D
Sign In or Register to comment.