BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay UGM

2»

Comments

• kak bisa add invite masukkan fb saya ke group gay UGM? soale katanya Himpunan Mahasiswa Gay Lesbian dan Transgender. Secret grup. email saya [email protected] fb saya namanya edward tan. .. trimakasih kak :)
  • ternyata di kampus ini ada beberapa dosen, karyawan, mahasiswa yang gay... ada beberapa dosen dan karyawan yang punya bf, dan ada yang nyimpan bf di rumahnya..... gilak ya
  • ternyata di kampus ini ada beberapa dosen, karyawan, mahasiswa yang gay... ada beberapa dosen dan karyawan yang punya bf, dan ada yang nyimpan bf di rumahnya..... gilak ya

Gilaknya dimana? Coba kasih tau:)
  • @bolapejal123 uwoh, semoga kampus yg timur jalan yak, jangan yg barat jalan
    *takut ketahuan
  • btw, user diatas baru bikin akun, langsung nyasar thread ugm buat posting gitu, jangan2 pernah dikecewain anak yujiem :D
  • Hmm ngomong-ngomong anak yu jiyem dikit yang main enih ya?
  • Setiap liat UGM langsung inget si tabanan.. Wkwkwkwk..

• @Llybophi ga tau sih, ga pernah sensus warga yujiem disini, cuma kalau di real life sih banyak :D
    @iuss tabanan? bali?
  • di sini siapa yg sering ke Platinum? '-')
    Ane kyknya mau di sana egadang malam ini
Sign In or Register to comment.