BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L I B R A

1356711

Comments

• ohiya btw cowok cowok berzodiak libra biasanya loh ganteng tampan dan kece...mempesona dweh x))

hihihihi beneran kayanya :p
    numpang mangkal ya om TS.
    /(.-.)\ libraa
  • ohiya btw cowok cowok berzodiak libra biasanya loh ganteng tampan dan kece...mempesona dweh x))

iya kah?

iyawww beneran, dah gw buktiin sendiri hoho

berartih....
    akoh... akoh ganteng tampan kece mempweseona gituh???
  • dasar tiarap, klo point bisa ditukar kontol, berarti kontol gw ada 2280 batang, gitu?

ewwhhhh

Ow ow ow .....
    Seumpamanya bisa,,, yaaaa, lumayan laaah kamu bisa menggaet dua ribuan orang dengan berbagai macam bentuk kontol yang unik2, salah satunya seperti punya nya si @whysoasian ooowww uncut uncut gimanaaa gitu ....

Kontoool oouugh kontoool ! Wkwkwkwkwkwk
  • kau pun juga tiarap lipi. ngapain kontolmu bisa segitu, maksud dituker itu kamu mendapatkan kontol2 dengan jumlah segitu . Tapi tidak segitu banyaknya juga, mungkin untuk beberapa ribu poin dapet kontol , bukan hanya kontol aja loh yaaa

iya kah?

berartih....

Iish !

Gak banget deh, kamu adalah pengecualiannya.
  • claudy wrote: »
    kau pun juga tiarap lipi. ngapain kontolmu bisa segitu, maksud dituker itu kamu mendapatkan kontol2 dengan jumlah segitu . Tapi tidak segitu banyaknya juga, mungkin untuk beberapa ribu poin dapet kontol , bukan hanya kontol aja loh yaaa
    dasar otak kontol

iya kah?

berartih....

ohiya ... pengecualian kalo situ wkwkwkwk

btw HBD om piek lol
    kau pun juga tiarap lipi. ngapain kontolmu bisa segitu, maksud dituker itu kamu mendapatkan kontol2 dengan jumlah segitu . Tapi tidak segitu banyaknya juga, mungkin untuk beberapa ribu poin dapet kontol , bukan hanya kontol aja loh yaaa
    dasar otak kontol

RT SUPER DUPER MEGA BOL =))

cc: @kimbeeeeekkkkkkkkkkk

iya kah?

berartih....

ohiya ... pengecualian kalo situ wkwkwkwk

btw HBD om piek lol

ga da pengecualian ya.
    dasar tiarap, klo point bisa ditukar kontol, berarti kontol gw ada 2280 batang, gitu?

ewwhhhh

Ow ow ow .....
    Seumpamanya bisa,,, yaaaa, lumayan laaah kamu bisa menggaet dua ribuan orang dengan berbagai macam bentuk kontol yang unik2, salah satunya seperti punya nya si @whysoasian ooowww uncut uncut gimanaaa gitu ....

Kontoool oouugh kontoool ! Wkwkwkwkwkwk

begh gw kena lagi
  • maap ts tujuan utamanya membuat trit ini apa ya?
    cm mau nanya ada yg tau tentang libra aja gt?
    knapa ga googling aja sndiri?
    males?

*brb bkin trit cancer
  • @yuzz waduh ! Dadi ora penak nyonge, langka maksud apa2 . . Lagi butek aja pikirane. . . . Terganggu yak,
  • iki zodiakku

q fikir yg bikin trit @boljugg

#TiwasKeGeErAn #NgunyahKotang
  • JonatJco wrote: »
    iki zodiakku

q fikir yg bikin trit @boljugg

#TiwasKeGeErAn #NgunyahKotang

maaf ya jo, rigil bikin trit ini buat guweh.
  • ouch, trit sepesial ulang tahun littlepigeon yg ke 45..ic ic..

owh iya telat, met ultah um pi.. moga tambah yg baik2..amin..
Sign In or Register to comment.