BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg masih maen audition ayodance?

1356

Comments

• Gue kira disini CP = Club Point =))=D

PM sent!
  • wkwk @akuinisiapa koplak. nnt plg jumat malam main aku. sip thanks CP nya
  • ajari aku dari awal. .
  • @rigil udh ada file / clientnya blm? atau ga ke warnet aja. terus browsing deh cara mainnya
  • Waw pengen maen lg tp ditempat gw udah susah nyari warnet yg ayodancenya udah di patch dan lg banyak anak kecilnya :p punya car ce dan co lv 27 gw kawinin aja biar ga repot :p paling maen yg ofline versi android kalo kangen :p
  • Maen World in Audition aja (audition 3). Tapi bahasa korea :p
  • ini game sialan banget avatar gw dijualin kopel gw pas diputusin *curhat langsung mudik ke idol street wkwk
  • @ipoel ayok maen lg aja kakaa.. semangat cr clientnya :p aku jg di warnet sih kalo main. hehe

@myoumeow sm kyk ayodance indo kah? apa kelebihannya?

@gladiousta pasti tukeran id pass ya? huhu.. ayok maen lg aja. ramein anak2 bf disana hehe
  • Ada mode baru yang kaya DDR. Pencet panah sesuai waktu tanpa harus pencet spasi. Lebih ritmik kaaan. Gw stress sama audition yang biasa yang harus pencet panah banyak terus nggebrak tombol space. Hahaha.
  • Haha gw juga pernah main ini game berbi joget" jaman sekolah dulu,, masih ada kayakna char gw hahaha
  • Gue main audi cuma buat ngerusuh doang
    Ngilangin stress gara2 kuliah
    Hahahaha
  • myoumeow wrote: »
    Ada mode baru yang kaya DDR. Pencet panah sesuai waktu tanpa harus pencet spasi. Lebih ritmik kaaan. Gw stress sama audition yang biasa yang harus pencet panah banyak terus nggebrak tombol space. Hahaha.

Pencet tombol space itu yg kayaknya beda banget sampe warnet langganan gw dulu spasinya pada rusak dan copot tp itu keunikan sendiri sama ini game =))

Sekarang"mah kalo emang nemu warnet yg enak maen ayodance cuma buat iseng cr den aja, abis kadang suka ga sesuai sama lv kadang lv dibawah gw maen pelan banget kadang lv diatas gw maen susah banget aplg kalo kalah maen kick sebel banget. Kalo soal cash udah abis lebih dr sejuta kali buat beli avatar biar hode makin cling aja diliatnya =))
  • hadeeeh.. Nyonge plosok omahe , warnete yo adoh jek, jek
  • Gw dulu main audi .. ada dua char yg satu udh jual yg 1 hode lupa password ny udh lvl 58 ava lumayan bnyk pernah mau jual ditotalin ava nya tembus 12 juta
  • edited November 2013
    udah pensi sjak 4tahun
Sign In or Register to comment.