BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Arisan "Plus2" Tante Girang

2»

Comments

• gw pernah nonton nih diacara investigasi apa gt malem2 di TV
    arisan brondong
    emg mirip, jd yg menang arisan ya bawa pulang brondongnya
    waktu itu ngadainnnya di karaokean seinget gw
    dan emg tante2 girang isinya
    gw rasa kl yg gay ada jg yg model gini, tp entahlah rupa mereka kya apa :-S
  • Hai sorry, bkn nya aku cowo centil tapi mmg dri dulu aku centil bnget. Bnyak tmn2 cowok blg klo aku ini tomboy,,dan bkin gemas setiap lelaki ktka mereka datang sllu trsenyum mesum. Melihat ku mungkin krna bokongku yg bahenol dan payudara yg bgtu besar"meraka heran ko ada cowok tingkah lakunya dan bodi tubuhnya kya cewek inilah aku bangga dgn, tubuh alami ku
  • @atasgw, No pic=hoax!
  • Hai sorry, bkn nya aku cowo centil tapi mmg dri dulu aku centil bnget. Bnyak tmn2 cowok blg klo aku ini tomboy,,dan bkin gemas setiap lelaki ktka mereka datang sllu trsenyum mesum. Melihat ku mungkin krna bokongku yg bahenol dan payudara yg bgtu besar"meraka heran ko ada cowok tingkah lakunya dan bodi tubuhnya kya cewek inilah aku bangga dgn, tubuh alami ku

=)) =)) jeung lawak aje.. jangan sok cantik deh

Seret @littlepigeon @indra_hunks
  • rubysuryo wrote: »
    Hai sorry, bkn nya aku cowo centil tapi mmg dri dulu aku centil bnget. Bnyak tmn2 cowok blg klo aku ini tomboy,,dan bkin gemas setiap lelaki ktka mereka datang sllu trsenyum mesum. Melihat ku mungkin krna bokongku yg bahenol dan payudara yg bgtu besar"meraka heran ko ada cowok tingkah lakunya dan bodi tubuhnya kya cewek inilah aku bangga dgn, tubuh alami ku

Seret @littlepigeon @gausahprotes

Seret lagi @schatzritz @nutrijell

#ini game seret2an. Ga usah protes
  • Gw dulu arisan brondong sih d bali. pas bareng temen2. itu pun dah lama bgt. ga terlalu worthed sih menurut gw. Tapi lumayan lah bwt variasi.

serupa lah sama ini http://boyzforum.com/discussion/7832628/arisan-berhadiah-brondong-para-gay-eksmud/p1
  • @atasgw confidential bro party begituan, kalo pun ada foto yg pegang EO nya, bwt dokumentasi pribadi pesertanya, klo ga bwt promo tapi tanpa wajah, dan harus minta persetujuan dulu. :)

all in all, best sex ya sama partner sendiri, klo yg itu tadi lebih bwt having fun aja.
  • Wah ternyata udh rame aja thread ini, iya sih biasany acarany bersifat privat, jd ga smbarangan jg...
  • rubysuryo wrote: »
    Hai sorry, bkn nya aku cowo centil tapi mmg dri dulu aku centil bnget. Bnyak tmn2 cowok blg klo aku ini tomboy,,dan bkin gemas setiap lelaki ktka mereka datang sllu trsenyum mesum. Melihat ku mungkin krna bokongku yg bahenol dan payudara yg bgtu besar"meraka heran ko ada cowok tingkah lakunya dan bodi tubuhnya kya cewek inilah aku bangga dgn, tubuh alami ku

Seret @littlepigeon @indra_hunks

id salome nih kayak badut ancol pulak nih
  • Hahahaha.... Oh, My!
    Tante VS Gadun!

DUEL!!!
Sign In or Register to comment.