BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg suka Hivi! ...?

2»

Comments

• Suka banget sama HiVi!, apalagi Febri-nya. :3 Pernah sekali liat mereka live di sebuah pensi, dan asli mereka... keren banget! Apalagi kalau mereka bawain lagu mereka yang Lihatlah Dunia. Bikin semangat banget lagu itu.
  • pernah nonton live performance hivi di kompastv
    harusnya yg kyh gini nih yg dapet support dari tv swasta mainstream alih2 band2 ga jelas
  • suka..., apalagi kalo main live akustik
  • temen deket gw nih demen bgt hivi,
    sampe2 wallpaper laptop n hp pke foto2 hivi.
    kmaren pas ada hivi d acaranya red a sampe gw d paksa suruh nemenin -,-
  • baru tau skrg -,-
  • kusned wrote: »
    ezra...adem dah liat dia hehe . seneng liat hivi. pas liad video indahnya dirimu, trus video yg di channel youtube soundfromthecorner. tp kata temen gw mereka bda yg member di plu club gtu...entahlah benar atau enggaknya...

@kusned gw up lagi ah, soalnya baru suka lagunya sekarang, dulu cuman suka karena personilnya cakep :*.
    Lgu hivi yg gw suka baru satu yg 'Orang ke-3'.

Moga aja yg jd member club PLU-nya semua personil cowok HIVI-nya. (Bayangin Treesome.. Upss
    >:) )
  • wel_c_ome wrote: »
    kusned wrote: »
    ezra...adem dah liat dia hehe . seneng liat hivi. pas liad video indahnya dirimu, trus video yg di channel youtube soundfromthecorner. tp kata temen gw mereka bda yg member di plu club gtu...entahlah benar atau enggaknya...

@kusned gw up lagi ah, soalnya baru suka lagunya sekarang, dulu cuman suka karena personilnya cakep :*.

Moga aja yg jd member club PLU-nya semua personil cowok HIVI-nya. (Bayangin Treesome.. Upss

Coba denger yg lain deh, asik2 juga kok lagunya....hahaha pas banget mereka bertiga yah threesome *jgn bayangin, lg puasa* ;)
  • Gue juga telat, baru ngeh sama HiVi! gara2x gak sengaja lihat MV mata ke hati.

Jenis musiknya mirip RAN & The Groove
  • edited July 2014
    wel_c_ome wrote: »

Coba denger yg lain deh, asik2 juga kok lagunya....hahaha pas banget mereka bertiga yah threesome *jgn bayangin, lg puasa* ;)

@kusned Keren bingitz yah klo bneran ada video threesome-nya, bermain dengan manly-nya dengan wajah2nya yg cute-cute :* (aduh gw mikir ngeres nih -_- ,tapi pengen videonya... Pliss maksa bingitz..)

Emang format nyanyi di HiVi cuman dua orang ya?
    Gw kira ke-empat2nya nyanyi.
    Di orang ke-3 yg nyanyi tuh yg cowok, yg cewek juga nyanyi, tapi kyak backing vocal.
Sign In or Register to comment.