BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnes Monica Terlalu Pede dengan ‘Nama Besar’ Timbaland

1242527293040

Comments

• atas ane... bijaksana kali lu bang....
    udah bapak bapak ya bang...

hahaha *pisss
  • Gak bisa gak oot ni,

Gimana donk!!!?
  • Lovers nya gaptek semua... mana mampu...
  • Nah, oke back to the topic

Menurut judul thread, agmon terlalu pede dgn nama besar timbaland, nah di sini agmon seharusnya lebih jeli dalam memilih produser utk album n genre internasionalnya, seharusnya, single pertama itu bisa menggebrak dunia musik di U es eh yg skrg lgi ngehitz nya pop electro atau sejenisnya, nah ini menurut gw salah milih genrelagu, genre tahun gw masih sd aja dibawa skrg dengan kemasan single coke bottle itu, ya basi lah, nthlah ini cuma pendapat gw, n chart di amazon n itunes zimbabwe aja nyungsep ga ketulungan n bisa disimpulkan sendiri kan ya oleh para lopers n haters, bahwa konsep agnes itu ga pas banget, inget bos harus realistis, go international ga cuma pencitraan doang tpi cari duit juga, percuma kalo ga laku, alhasil buang2 duit n sampe iklan salep gosok aja diembat, miris ngeliat agnes sekarang
  • edited December 2013
    emang single album nya agnez hny hidup di amazon & itunes ?

buka mata
    buka telinga

iklan salep apa bedanya sm iklan Shampo Jalanggun yg skg asli warga Perancuis terlihat nyata mengemis ngemis di negara indonesia yg dulu sdh di lepeh dia

please deh....
  • emg single simon ad d jual dmn lagi slain d situ?

emg nya org luar ga boleh jadi bintang iklan d indonesia, gmn dgn christiano ronaldo iklan clear, mis yunivers iklan mnuman UC1000, kasian banget ya mereka harus ngemis d indonesia, sungguh terlalu.
  • Duuuh si babu toko emas kan cuma asal mangap, pastilah analisisnya ngawuurr..

Masih inget kan dia bilang Anggun gak pernah konser di indonesia?

Asli kelihatan banget IQ simpansenya.
  • @jonatjco sebenarny point utama dr postingan gw di atas buka itu ya, kalo lo pinter bukan gmn hidupnya agnes tpi konsep jadul si timbaland tjoy, dan agnes dgn legowonya mau mau aja, ini sebenernya point utama dari nyungsepnya reputasi dia, hasilnya single internasaionalnya ga laku, kalo laku pastinya udah nangkring di posisi teratas, nah di sini entah si agnes nekat, bagaimana? Hmmm nah skrg yang harus buka mata buka telinga siapa dong
  • Lagian menurut gue malahan bagusan lagu ciptaan Agnes sendiri dibanding Timbaland. Cukup dibuat video klipnya aja album yg sekarang.
  • klo orang luar negeri kan emg asli sono
    ga pernah ngelepeh indonesia gt aja kyk artis kumpul kebo itu

jd mereka itu sah2 aja...
    lha Jalanggun...

pfftt...
    pfftt...

apanya yg ga laku...
    dunia ga sesempit amazon ma itunes...

single international agnez nangkring kok di chart no.1 di USA

bkn di Perancuis yaa...

bagiku itu usaha yg keren buat agnez utk pemula di USA
    tau kan USA artis2 nya sdh terkenal seantero dunia
    Hanya Agnez yang berani nyemplung di situ
  • @jonatjco khan memang pada kenyataannya Coke Bottle sampai saat ini hanya dijual dalam bentuk digital di Amazon dan iTunes dimana penjualan di 2 tempat itu sampai saat ini menunjukkan hasil yg kurang bagus

Coke Bottle ada di posisi #1 chart di Amerika itu di chart apa? Kalau chart yg menunjukkan angka pembajakan ya jangan dibangga2kan
    mungkin dulu Agnez sempat ngeRT yg ttg chart bajakan, tapi ya jangan diungkit2 lagi krn itu bukan sesuatu yg perlu dibanggakan
    Agnez nya sdiri mungkin malu krn blunder itu dan dia sudah melakukan hal yg benar dg tidak lagi menyinggung2 chart itu
  • @jonatjco yakin nangkring di itunes usa? Bukti capture screenshot web resmi, udah gosah bawa2 artis yg onoh , lah dia kan cuma menawarkan di dua situs itu yaitu itunes zimbabwe n amazon, kok tiba2 ada di itunes usa?? Ga kok USA ga semua terkenal
  • Dan satu lagi, jangan lupa konsep yg dibawa agnes di lagu coke botol itu, sesuatu yg salah menurut gw, konsep yg ga pas untuk era musik2 elektro jaman sekarang, dgn kata lain agnes bersama timbaland mengusung konsep yg udah basi
  • Oh iya ada yg ketinggalan, kalo laku album agnes ga akan di bunding dengan bronis amanda n jualan di indomart, karna secara itu album internasional harusnya tempatnya ga di situ melainkan di store2 yg "berkelas" mmm ,
  • mo nambahin postinganku sebelumnya ttg Timbaland
    agnez emang wajar pd dg nama besar Timbo, he did a great job this year with Justin Timberlake's come back album, The 20/20 Experience yg ngehits dimana2
    artinya nama besar Timbo masih bertaring, ga kalah ma produser2 lain

masalah yg ada pada agnez kemarin sampe skarang adalah kurangnya promosi (nyaris tidak ada)
    mungkin dg re-release yg dijadwalkan pd pertengahan desember ini, agnes dan tim nya bisa memperbaiki kesalahan itu
Sign In or Register to comment.