BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SARANG GOSIP PENYAMUN SEASON 2 (GAYUNG SENGGOL)

1121315171854

Comments

• edited September 2013
    kalo kode hex?

tes

#gk isa yak
  • ron89 wrote: »
    Wew! nocturnals taking control! summon @uchirama @andhi90

ahaha, mas run brarti termasuk gayung noctornal ye?
  • edited September 2013
    qiqiqiqi mas ron itu si uchil tes tes mulu kenapa yaw??
  • Uchirama wrote: »
    ron89 wrote: »
    Wew! nocturnals taking control! summon @uchirama @andhi90

ahaha, mas @ron89 brarti termasuk gayung noctornal ye?

Bisa jadi ! Bisa jadi !
  • Uchil sarap wkwkwk.

Gw juga ada bakat lah ya nocturnal mah, salahnya skrg d pupuk aja sik. Enak da pagi2 gini, sepik...

@andhi90 udah move on lom?? LOL
  • Oh gosh mas @ron89 nanya move on disini.. Ora ilo di delok wong akeh mas.. Qiqiqiqi..
  • mas @ron89 @andhi90 pasti heboh d grup WA sndr yak XD
  • @uchirama aku loh lagi penenangan jadi ga di grup dulu.. :D"̮ƗƗɪ̣̇ƗƗɪ̣̇ƗƗɪ̣̇ ☺ˆ⌣ˆ☺ "̮ƗƗɪ̣̇ƗƗɪ̣̇ƗƗɪ̣̇​​ :D
  • Grup wa nya mati suri chil @uchirama pan nafas2 nocturnal ny elu, kalo elu ga ada ya sepik lah pada bobo...

@andhi90 biar sensasional gitu ceritanya, pan siapa tw ada yg laen yg baca n bisa kasih saran move on yg ajibz. ho oh po ho oh?
  • Ga gitu juga kali mas @ron89 tapi ga apa2 juga sih biar niy trit keliatan ada fungsinya.. Hihihihi..

Temen-temen ada yang bisa berbagi cara ampuuh buat move on?? Di tunggu sarannya yaw ;)
  • Ok saran dri gw ya mas @andhi90 coba tentukan jurusan mana yg mw d pilih, pertimbangin the shortest path nya preferrably pake cpm or pert, jgn ambil jurusan yg suka ngetem, for it will only stagnate u.

Hidup itu gw percaya dinamis, naturally it will all change, permasalahannya berarti move on itu whats in ur mind aja persis kayak si anggun blg, "its all in ur mind in ur mind" jadi smgt yo mas e. Ada pelangi d balik mendung itu...
  • edited September 2013
    hm.. bisa pakai #xxyyzz

xx : red
    yy : green
    zz : blue

berupa kombinasi dari 00-FF (setelah 9 adalah A, lalu B C D E F).

misal untuk merah : #FF0000 (red full, green 0, blue 0)

hm. contoh ah..
    coba warna

[//color=#00B4FF] coba warna [/color]
    *hilangkan //
  • ♪pelangi pelangi.. alangkah indahmu..
    ♪Merah ♪Kuning ♪Hijau
    ♪di langit yg ♪Biru
Sign In or Register to comment.