BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BBM Android..ada yg udh make?

edited September 2013 in BoyzStyle
Gw dah dpt versi beta 2 nya...jalan pake wifi, tp buggy di hp gw, g bisa ganti foto n bberapa kontak g ada fotonya..
.screenshot di bawah including pin :
(Skrg lg error, kayanya lg persiapan buat launching)tunggu aja d play store.
«1345

Comments

• hp sy masih gingerbread jadi ndk bisa make -_-
  • @stylinson versi yg nanti mungkin bisa.. :)
  • @alvinjoe boleh2, tp gw blm bisa invit..lg error(liat d screenshot)
  • donlot dmna, udah ad tp sign in ggal terus
  • Cyber4shared.com search aja bbm..
    .hari ini g bsa login/sign up..dtutup servernya,nunggu launchingnya..kmaren mah lancar.
  • @yoedi16 itu di screen shoot pertama, ada yang namanya alfar bagi pinnya dia dong, FB or twitter jga bleh hehehehe boleh yaa

gue blum pke bbm for android or ios cz ak pke bb.
  • yg brapa mb y?
    soalny bnyk plihanny gk tw yg mna..
  • udah.. tp blm bsa login.
  • BBM for android dirilis tadi dinihari
    .
    .
    tapi minggu pagi pihak Blackberry mengakui BBM for android yg telah mreka rilis itu terdapat error dan tidak dpt dijalankan. jd mereka memutuskan menarik kembali dr google play..dan akn rilis kembLi saat aplikasinya sdh stabil.
    yg ad d google play adlah versi abal-abal yg kemingkinan modifikSi dr versibeta yg bocor
    ....
    jd spertinya kita hrs nunggu lg. kcewa bgt bca rilisnya pagi ini.
  • Iya, bkn buat yg android aja, tp jg ios.. Udah trlnjur download tp ga bs dipake.. Mg2 cpt kelar dlm bbrp hr ini dah.
  • @arixanggara ntar gw tanyain orgnya
    @dhesom 14 mb
    @touch untuk versi awal menurut gw udh bagus, berjalan lancar d hp gw..pmakaian ram juga kecil. Tp emang perlu di fix bug nya...gw dah login dri kmaren maghrib.
  • @g700 pdhal kan testingnya kan udh dri kpn..payah tuh rim.
  • kalo udh launching lg mention yah
  • Hooh.. Mknya gw udah seneng2 cb invite adek gw, kg bisa2.. Kirain opratornya yg eror. Trnyata...hadeh
  • Hha iya ntar gw mention.. @galau_er
    .@G700 kpn gtu makenya?gw kmaren malem lancar jaya...udh 20 kontaknya juga, d bc ama tmn gw hha..
Sign In or Register to comment.