BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Asking ur opinion

245

Comments

• @andhi90 ohhh,hahah,#katro gk trllu tau juga anime tu apa,tp pngen nanya OP,FT tu apa?
  • Hihihi OP = One Piece, FT = Fairy Tail #ini cuma menjawab pertanyaan aja ya aku ga ada niat oot :)
  • ngobrol di nocturnal member yuk ndi.
    lidah lipi lhooooo

lol
  • Gw ga di invite lagi om @littlepigeon.. Tadi udah minta invite tapi beloman.. Huhuhu..
  • andhi90 wrote: »
    Hihihi OP = One Piece, FT = Fairy Tail #ini cuma menjawab pertanyaan aja ya aku ga ada niat oot :)

ohhh...itu jenis film anime ya? Berarti anime itu ada 2,One Piece sama Fairy Tail..
  • *ngikik gayung*
    Eh biar gak oot, yg beneran nakutin gak tau, biasa nya ketuker tuker dengan takut, ngagetin, ngeri. Insidious bagus, cuma itu yg pernah ku tonton n bagus, soal nya horor bukan type aku jadi jarang nonton horor.
  • Zombie movie termasuk horror ga sih?

Horor asia iya bagus, cuman hantu jepang sadis, kadang ngebunuhin org ny tanpa alasan yg kuat, masa gara2 tinggal d area yg sama, neken nomer telp tertentu, or nonton dvd kena kutuk, ga asyik tu hantu. kuat d karakter hantuny.

Thai bagus, seringny kita d ajak bertualang nebak2 motif si hantu, kadang twist ending, which is good, jarang ngegantung jadi keluar bioskop terpuaskan. drama-ish.

Horor barat jga asyik, beda haluan sih, mereka maennya d efek sama storyline, kadang kalo hantuny muncul malah ga nakutin sama sekali. Kalo asia detail bgt amit2 jabang bayi liat hantuny. Apalagi hantu ny coming soon...

Indonesia... terlalu mainstream ke urban legend. ngejual nama hantu2 yg dah populer, jadi ide cerita stuck. kalo dah gitu ngeraup penonton dari adegan esek2, pathetic. Best Indo Horror of All Time: Pemuja Setan. Tapi kalo d tonton skrg jadi ngakak2 liat credits & fashion baheula.

Bahas suspense thriller juga dong, apalagi yg idenya unik2 cem REC, Blair Witch Project, Paranormal Activity, etc.
  • alvinjoe wrote: »
    Vote Despicable Me .. Itu film horor yg paling serem yg pernah gw tonton :))

=))
  • @sinjai Insidious gw suka..tp baru liat trailernya,klo gk salah hantunya warna merah kan?
  • @karena yaph..!! Ide cerita Jepangnya juga bagus2..gw suka Ringo,One Missed Call,sma A Tale Of Two Sister(korea)
  • @ron89 kalo indo yg mnurut gw: Rumah Dara,Kala,jelangkung n tsuk jelangkung,kuntilanak,pocong2,Takut, kalo yg laen apalg sutradara India,tau kan dhamo,shankar,
    bah..! cuma ngerusak reputsi film hror indo.lightingnya jg sangat rendah...tp ada kok sutrdra indo yg lightingnya gw suka :Rizal Mantovani,dia pake kamera utk iklan namanya betacam klo gk salah...
  • @ron89 kalo thai,gw paling suka..kalo baraat,mnrt gw yah mreka lbh ngutamain kepuasan konsumen,effect,storyline,karakterkuat dr stiap tkoh,pkoknya film hrror barat gw juluki kemewahan lah..:-D
  • @alvinjoe Film barat ya?
  • @karena :-) kalo Scared thai udh liat?
  • @karena mmh,kalo Nangnak? Thai
Sign In or Register to comment.