BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kedai Espresso

edited September 2013 in BoyzRoom
Kedai Espresso. Tadinya sih mo buat judulnya Espresso Bar. Tapi biar berasa indonesianya, pilih kata kedai.

Tagline kita: "Fun but Clean".

Silahkan berekspersi sambil memesan menu yang tersedia.

Kopi? Teh? Susu? Atau mix??

Suka-suka. Tapi bukan berarti semena-mena.

Trit ini gw buat supaya gw nggak terlalu banyak mengkudeta trit yang lain. Maunya sih pas di trit lain, komentar sesuai topik habis itu udah tanpa OOT.

Tapi karena gw sukanya OOT, jadi susah kayaknya. So, gw bikin trit sendiri aja.

Semua member boleh masuk sini. Nggak mengenal istilah:
SENIOR-JUNIOR. Yang ada itu newbie.

Gw mo fun-fun aja di sini. Jadi kalo mo OOT boleh. Mo ampe jari lu pada keriting juga gak apa-apa. :)) . Gw mo yang masuk sini bisa gila-gilaan bareng dan bisa menjalin kekeluargaan.

Tapi ada rulesnya sih. Yakni:

NO BULLY-BULLY.

NO GOSSIP UNTUK MENJATUHKAN MEMBER LAIN.

sebab kalo mo yang seperti itu udah ada tritnya sendiri.

gay_men_kissing_rainbow_art_colourful_cup_mugs-r77f63809ab6b4557944e5879a8719866_x7k2e_8byvr_512.jpg

oke. Gw panggil yang udah sering mentionan bareng gw:

cc: @karena @el_crush @alvinjoe @andrekho01 @leehan_kim @danze @fad31 @raffi_harahap @kurokuro @Ren_S1211 .

Buat yang laen silahkan masuk. Kita ngobrol bareng.
«13456764

Comments

Sign In or Register to comment.