BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

maksud nya apa ?

2»

Comments

• selamat!! kamu sudah menjadi pribadi yg tangguh :D
  • bayurangga wrote: »
    Kita pacaran udah mau thn ke 3

masa 3 tahun lo masih belom kenal sifat pacar elu ?

3 tahun apa 3 bulan ?
  • @Agunaja kita jadian dari 2011,, mangka nya gw bingung, biasa nya semarah2 nya dia ga pernah seperti ini, dan berlarut2, mangka nya gw sampe berfikir klo dia udh bosen dgn hubungan ini.
  • nih gan...ente pernah denger istilah ->masa jenuh<-
    hal kayak gitu wajar muncul dalem hubungan.
    terjadi karena pasangan terlalu konstan komunikasi.
    seperti serasa diteken, ngalamin hal yg gitu-gitu aje.
    kemonotonan tanpa variasi.

cara ngobatinnye ya ente sekarang cobain jaga jarak,
    kasi die kelowongan utk ngelakuin sesuatu yg beda.
    pura-pura cuek aje, nanti pan dia bakal nyadar:

"eh, jadi kengen nih. kok sekarang sepi ya? berasa ga' ada yg merhatiin"

nb:
    hari yg ke10 itu ane pikir cuman buat penyangkalan die aja utk nutup-nutupin kebosenannye, die usaha jaga sikap (senyum-senyum.. ramah) biar ente kagak terlalu neken kondisinye. kadang emang sulit utk bilang "haduhh eloo lagii..elo lagiii.." -> (moody-an)
  • bayurangga wrote: »
    kita jadian dari 2011,, mangka nya gw bingung, biasa nya semarah2 nya dia ga pernah seperti ini, dan berlarut2, mangka nya gw sampe berfikir klo dia udh bosen dgn hubungan ini.

Yaudah, lo diemin aja.

Ngadepin orang kayak gini, lo harus bisa jual mahal. Semakin lo merendah, semakin dia diatas angin.

Lo jngan pernah bilang 'putus' ke dia, paling banter lo bilang 'yaudah, liat kedepan nya gimana deh' atau 'yaudah, terserah kamu mau nya gimana'.

Kalimat yg gw bold itu kalimat mujarab dalam 'menggantung' pasangan elu. Tapi lo mesti sabar dan percaya kalo emang dia jodoh elu pasti gak akan kemana. Kalo lo gak sabar, lo yg kalah.

Dulu juga BF gw kayak gini model nya. Kalo ada masalah bukan nya diselese'in tapi malah diem seribu bahasa. Untung nya sih skrang udah nggak.

• @adambowie :: thnks ya atas saran nya, alahmdulillah kita udah baikan, smlm dia kerumah dan udah di bicarain juga, tp yg aneh nya knpa skrng prasaan gw yg dingin yah ke dia,, @Parapika
    @Agunaja

• kalian butuh LIBURAN that's all.. jangan fokus sama inti masalahnya dlu.. have fun dlu.. nanti kalau ud fun biasanya bakal keluar dgn sendirinya.. gw sama bf jg ud 3,5 tahun.. wajar :) kembali ke komitmen awal.. yang suami istri aja pasti ad masanya kyk begitu..
  • kl emg berhubungan scr dewasa sih hrsnya bs dikomunikasikan tanpa ambek2an, itu perbedaannya sm yg blm dewasa mnrt gw. kl mau ga negor utk cooling down amarahnya paling ga 1-2 hr cukup
    krn kl marah smp ga tegor2an berhari2 smp semingguan lebih, ya gt lo merasa udh give up dan rasanya jd ya dingin dan males aja utk salah satu pihak yg didiemin ngelanjutin hubungan. excitement nya udh ilang
  • @reefarief :: sperti nya hehe
  • @jokie :: seperti nya , emang dia blom dewasa secara pemikiran..
  • jokie wrote: »
    kl emg berhubungan scr dewasa sih hrsnya bs dikomunikasikan tanpa ambek2an, itu perbedaannya sm yg blm dewasa mnrt gw. kl mau ga negor utk cooling down amarahnya paling ga 1-2 hr cukup
    krn kl marah smp ga tegor2an berhari2 smp semingguan lebih, ya gt lo merasa udh give up dan rasanya jd ya dingin dan males aja utk salah satu pihak yg didiemin ngelanjutin hubungan. excitement nya udh ilang

Gak perlu 1 hari.. 1 jam aja udah langsung di putusin.. Haaha..
Sign In or Register to comment.