BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari yang serius, malang.. Ada kah?

124678

Comments

• daftar ah, siapa tau cocok
  • sinjai wrote: »
    Cukup banyak mengenal member boyzforum, tapi malang seperti gak ada. Seperti nya gei malang gak main di sini.
    Colek @lightsaber

Urang kan udah gay ibukota sekarang :v @sinjai
  • Hato wrote: »
    daftar ah, siapa tau cocok
    hahahaha boleh-boleh..salam kenal ya..di malang juga?
  • @OJ_bean heh banci kalo mau cari cowok perbaiki itu sikap jangan kebancian-bancian!
  • Ada yang tau info hotel daerah kepanjen gak? Minta bantuan neh..
  • edited December 2014
    Sicilienne wrote: »
    @OJ_bean heh banci kalo mau cari cowok perbaiki itu sikap jangan kebancian-bancian!
    Siapa ya? Kenal kah sama saya? Punya masalah apa sama gue?Hahahaha jangan-jangan situ yang banci wkwkwk..kalo lo ngerasa lebih cowok dari gue ketemuan aja yok..hahahaha kayanya gue tau..lo temennya atau ternyata ini lo?
  • @Sicilienne heh jangan kaya banci dong, sama aja kaya temen lo...beraninya di dunia maya ayo ketemu.. gue gak takut dan gue gak ngerasa bersalah..ayo banci ketemu deh yok..di giniin aja lo gak berani..banci banci
  • See, banci dikatain banci malah emosi LMAO
  • gue nonton adegan jambak jambakan nya aja ahh *gelar tikar* *nyemil popcorn*
  • invite gaes 51D3A03C :v :D
  • Sicilienne wrote: »
    See, banci dikatain banci malah emosi LMAO

ngeles aja kaya tukang beca dasar banci..lo ama temen lo sama aja. tinggal ketemu aja banyak ngeles..beraninya via online banci banci..susah kalo ngomong sama cowok jadi jadian hahahahahaha
  • Salam kenal :D
  • OJ_Bean wrote: »

ngeles aja kaya tukang beca dasar banci..lo ama temen lo sama aja. tinggal ketemu aja banyak ngeles..beraninya via online banci banci..susah kalo ngomong sama cowok jadi jadian hahahahahaha

temen sekamar lo aja pindah gara-gara ga tahan ama kebancian lo. nyadar banci!

@yeltz you'd better bantu temen lo, sama-sama sefakultas kok haha
  • Sicilienne wrote: »
    OJ_Bean wrote: »
    gak salah?? wkwkw orang2 sekost juga tau..hahaha siapa yang banci..maap aja ya..gue gak temenan sama cowok2 dan-danan..wkwkw mau keluar aja parfume pake setengah botol..wkwkw..keluar dikit bedakan..lo kira gue gak tau lo lo orang..kumpul ngerumpi..mau lo kata gue banci..gue lebih sering main sama temen gue yang normal-normal aja..bukan perkumpulan cowok dandan..gue tau lo orang punya temen juga pasti normal..tapi itupun juga cewek..hahhaha..ngaca sebelum komen ya..

temen sekamar lo aja pindah gara-gara ga tahan ama kebancian lo. nyadar banci!

@yeltz you'd better bantu temen lo, sama-sama sefakultas kok haha

Sign In or Register to comment.