BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

afghan oh afghan kok jadi begini...

123457»

Comments

• wiccazu wrote: »
    Afghan kan emang gay. Doski Bot.

Kok gw tau? Karena senior2 dy di Al Azhar itu temen Gw.

Zaman orientasi SMA dulu, si Afghan ini doyan bawa bedak, jadi kalo keringetan pas di jemur, doski doyan retouch pake two way cake nya.

Di ledekin lah sama teman Gw ini yang senior dy waktu Mos. "Lo cowo, keringetan di jemur dikit, kok pake bedak? Lo mau jadi artis di sini? Kayak artis aje Lo bedakan segala".

Dan beberapa tahun kemudian gak lama setelah itu, Afghan beneran jadi penyanyi. Temen Gw di ceng in temen2 nya, ceng-an nya manjur alias kejadian.

Selain Afghan penyanyi cowo di GAC juga gay, tahu pas gw stay di Sari Pan, dy nya lagi karaoke di Sarinah di lantai punya A.Dhani. Gw di kenalin sama temen cewe Gw yg orang timur 1 background sama GAC.

Terus Teza. Yg Teza Gw kenal abis, karena doski senior Gw di SMA dulu. Waktu March Gw di Jakarta pun sempet whatsapp an buat jalan bareng, ngajak ML tapi Gw tolak karena Gw nya masih asik maen game bareng senior Gw yg lain.

OMG ternyata bener yeee si gam*liel itu gay wkwkwkw sempet liat foto aduhainya di akun IG lambenyinyir
  • @wiccazu Ambon,marga dia tapiheru

dia aslinya manly sih tapi pas liat di Instagram lambenyinyir eh nyatanya foto dia ngondek hahaha
  • Ciye kakak yang temen-temennya temennya artis temennya kakak.
  • aku bukan temen artis kak @McGerronimo

aku sahabatan ama seseorang asisten artis~
  • Teman baru cerita kalau Afgan skrg pacaran sama Roby Purba. Ada yg tau kebenarannya?
Sign In or Register to comment.