BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kayaknya tetangga depan tahu klo gw gay

edited September 2013 in BoyzRoom
tetangga depan itu bodynya ok banget, mungkin mata gw terlalu mlotot stiap liat dia shirtless,

#nah yg bikin gw sebel itu iatrinya kliatan banget tatapan matanya itu kayak ngehina gw,

awas lo, suami lo gw dukunin >:)
«1345

Comments

• wkwkwk

serem bgt kalau sampai ketahuan gt

makanya pny sikap jgn kyk kapas kena air
  • maksud lo apa?
  • pak guru selalu sensi deh sm aq :'(
  • pake teropong bosscha pasti gak bakal ketahuan
  • hihiii

kamu nya juga bilg biasa lepas kont'ol kalo ama temen2 chouo...

hahaaa

vbirahi loe tinggi nbgtt...

minta saran ke rdt spa au dia bisa bantu tuh,..

.
  • amuwh nyulis ituwh celaluwh calahhh

atuwh hwyuzzz bijimana :"3
  • siap siap deh lu jambakan ma istri orang, mana nih pict tetangga yang katanya ok banget
  • nanti gw pajang fotonya
  • mention gue ya klo ada potonya
  • aq jg di mention pak guru
  • edited September 2013
    ni nh awal mula gw ngobrol sma orang ini, waktu itu pagi2 dia lagi gendong bayinya, gw pura2 aja sok akrab, gw bilang bayinya lucu, cewek apa cowok (pdahal yg gw perhatiin nih cowok), gw klaurin hp, pura2nya mau motret tuh bayi, pdahal yg gw sorotin badan nih cowok.

#nah, kayaknya cowok ini tahu, (kayaknya dia sering digodain gay, jadi ngerti apa yg gw lakuin). keesokan harinya, pas liat gw, dia (seolah) bisik2an sama istrinya dan istrinya melihat gw dengan muka jijik (tertawa senyum dengan ekpresi menghina/jijik).

makanya gw kesel bgt sama istrinya, awas lo…!!!
    ntar suami lo gw embat……

gw juga punya rekaman dia shirtless, gak tau dia ngegym di mana yg jelas rutin ngegym.
    nih anak mukanya "biasa aja" tapi bodynya sesuai slera gw

@hati, @karena, @boljugg

nama foto ini di file gw tulis SODOMI >:)
  • wkwkwk

iya iya,,, duh coba gw godain
    pasti kena tuh
  • awal dia pindah ke sini (1 bulanan lalu) gw berharap nih cowok gay soalnya bodynya oke, kliatan banget nih cowok udah sering ketemu gay, dari matanya kayak udah gak asing sama orang2 homo .

tapi keesokan harinya gw kaget ternyata dia bawa istri :((

udah gitu istrinya sok lagi, klakuannya kayak gak butuh tetangga, gw doain moga aja dia cerai, nih cowok pantesan juga buat gw :P #hayalan gw menyetubuhi nih cowok :ar!
  • #mau numpang ketawa aja
Sign In or Register to comment.