BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

coming out yang dilakukan aktor hollywood dan aktor dunia

eheeemm ceck, gue baru dapet kabar nih(gak tau ni kabar baru apa udah basi, yang pasti gue baru tau hehehehe) ada aktor yang coming out bahawa dirinya gay dia salah satu aktor idola gue wakti jaman SMP dulu' karena dia sering shirtless dia adalahhhhhh

Prison Break star Wentworth Miller ni berita gue sadur dari laman http://www.usatoday.com/story/life/people/2013/09/08/wentworth-miller-tried-to-kill-himself/2783735/

Gimana menurut kalian tentang coming out-nya aktor hollywood atas orientasi sex mereka.....???

Comments

• menurut gw orientasi seksual sih ga usah di permasalahkan lg memang urusan pribadi, yg dinikmatin kan karya mereka, bukan orientasi seksualnya
  • kalau aq sih terserah dia

yg penting semoga dia mau menerima konsekuensi dan resikonya
  • Ya. Slagi emang mereka masih bisa berkarya dan karyanya tetap baik dan bagus serta ga buat mslh, orientasi mnurut gw nomor kesekian lah.
  • edited September 2013
    what?? setelah Zachary Quinto sekarang Wenworth Miller!! :-O
Sign In or Register to comment.