BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Di depan kamar kos temen gue (straight) ada gay, kalo gue kasian sama dia (si gay ini), kalian?

Waktu gue pertama kali main ke kosan baru temen gue yang udah ditempatin sejak sebelum puasa kemarin i find out some short of surprising real story right there in his kosan, about a guy lived before his door. Awalnya kan gue nanya kenapa kok kosannya dia sepi banget, kamarnya dia ada di lantai 1, dan dari beberapa kamar disana cuma ada 3 yang keisi. Dia bilang didepan kamarnya "homo"!. Trus yang satunya di pojok juga gay!!

"hah?? terus??"
"iya, anak-anak pada pindah ke atas, gue juga mau pindah ke atas tapi telat, keburu penuh"
"lha tau darimana?"
"dia sering bawa cowok ke kamarnya, jam 8 malam mereka masuk kamar trus lampunya dimatiin pintunya dikunciin, jam 10 malam mereka baru keluar dari kamar, trus si cowoknya pulang"
"di kosan gue juga sering anak-anak bawa temen cowok ke kamar trus pintunya ditutup"
"tapi ga jam-jam segitu juga kali, pokoknya beneran deh, dia homo!"
"orangnya kayak gimana? melambai melambai gitu?"
"banget!"

sampai-sampai gue "mungkin" ditolak secara halus sama temen gue yang rencananya gue mau tidur disana, kosan gue kan ngelewatin jalanan sepi gitu, disana viewnya kalo malam bagus, temen gue bilang gini,
"eh gue kangen ngeliat pemandangan di x (nama daerah itu) kesana yuk! kalo malam keren!"
"hah? ngapain?? berdua aja? kaya homo!"
*dia ngebujuk gue terus*
"gue takut ah, udah jam berapa nih? *udah jam 12-an gitu* disana sepi banget gilak!"
"kan berdua, sekalian gue anterin lo pulang"

akhirnya gue ikutin juga kemauan dia, "x" itu sebenernya udah ga jauh dari kos gue, tinggal ngesot aja nyampe, gue rasa dia takut dicurigai gay juga sama temen-temen kos dia kalo gue nginap di kos dia, makanya dia ga pengen gue nginap dikosan dia, padahal di kos dia yang lama gue sering banget nginap disana. Dia udah akrab sama penghuni-penghuni lantai atas di kos dia yang baru itu, mungkin dia takut dijauhin kayak dua penghuni lain di lantai satu itu.

yang langsung terlintas di benak gue adalah, "gila! gue ga kebayang kalo jadi dia (yang dijauhin itu)"

Gimana menurut kalian??
«1345

Comments

• ya pindah aja

hari gini kost mana sih yg tdk ada homo nya?
  • semua
    JonatJco wrote: »
    ya pindah aja

tapi kalo kos gue kayanya straight semua isinya

• baru kaya nya kan?

blm tw aslinya

tp klo bisex gt termasuk gay jg bkn ya?
  • Tmnlu pindah aja klo emang dia takut. Drpd ngerasa ga nyaman melulu.
  • G700 wrote: »
    Tmnlu pindah aja klo emang dia takut. Drpd ngerasa ga nyaman melulu.
    kalo dia pindah lagi dia mesti ngorbanin duit kosnya yang udah kelanjur dibayar, sistemnya bayar langsung setahun
  • Kadang cowok "straight" itu suka kepedean. Mandang cowok gay sebelah mata.
    Saya pernah kos sama kumpulan cowok2 yg tendensinya "straight". Dan selama itu They didn't notice I was one of type they've been afraid of.

Mereka selalu bercandaan gay sama saya. Grepe2, meluk, bahkan nyium. Saya risih digituin, dan kalo mereka udah kaya gt, saya suka tantang balik. Trus mereka malah jadi takut, bilang saya homo lah, apa lah. Hal serupa jg sama ketika ada seseorang yg mereka curigai sbg gay, mereka jadi parno, takutlah bla bla bla.

Dalam hati saya berkata, "Ga usah kepedean kali, homo jg punya kriteria kalo suka sama cowok. Sama seperti kalian yg ga doyan dikasih cewek asal2an. Gue gay, dan ga ada satupun dari kalian yg bikin gue ngaceng. Gue sering lihat lu-lu semua pake kancut doang bahkan telanjang. Bukan nafsu yg gue rasain tp geli dan lebih ke jijik. So, ga usah terlalu berlebihan kaya gt lah".
  • Bisa dibicarakan sama si ibu kos nya.

mungkin dia bisa ngasih cash back dengan segala pertimbangan nya. Asal alibi teman mu itu kuat dan menyakinkan.

Rere_gebot wrote: »
    G700 wrote: »
    kalo dia pindah lagi dia mesti ngorbanin duit kosnya yang udah kelanjur dibayar, sistemnya bayar langsung setahun

• lea wrote: »
    Kadang cowok "straight" itu suka kepedean. Mandang cowok gay sebelah mata.
    Saya pernah kos sama kumpulan cowok2 yg tendensinya "straight". Dan selama itu They didn't notice I was one of type they've been afraid of.

Mereka selalu bercandaan gay sama saya. Grepe2, meluk, bahkan nyium. Saya risih digituin, dan kalo mereka udah kaya gt, saya suka tantang balik. Trus mereka malah jadi takut, bilang saya homo lah, apa lah. Hal serupa jg sama ketika ada seseorang yg mereka curigai sbg gay, mereka jadi parno, takutlah bla bla bla.

Dalam hati saya berkata, "Ga usah kepedean kali, homo jg punya kriteria kalo suka sama cowok. Sama seperti kalian yg ga doyan dikasih cewek asal2an. Gue gay, dan ga ada satupun dari kalian yg bikin gue ngaceng. Gue sering lihat lu-lu semua pake kancut doang bahkan telanjang. Bukan nafsu yg gue rasain tp geli dan lebih ke jijik. So, ga usah terlalu berlebihan kaya gt lah".

=D> =D>
  • edited September 2013
    claudy wrote: »
    Bisa dibicarakan sama si ibu kos nya.

mungkin dia bisa ngasih cash back dengan segala pertimbangan nya. Asal alibi teman mu itu kuat dan menyakinkan.

G700 wrote: »

udah ah, males bahas itu lagi sama temen gue, terserah dia kedepannya mau gimana, bukan urusan aing lah itu ;))
  • lea wrote: »
    Kadang cowok "straight" itu suka kepedean. Mandang cowok gay sebelah mata.

Se7 bangek.. Tmn gw cowok2 pd straight tp doyan bgt rangkul2 gw sampe bcanda mencet2 nenen gw, ya gw pencet balik lah. Hihi.. Tp ga ada rasa suka ato horny ato gmn. Biasa aj tu. Jd gay kan bkn berarti ngembat semua cowok.
  • Rere_gebot wrote: »
    semua
    ya pindah aja

Kan ada elu sebagai homonya. Jadi tetep ga straight semua Hmhmhmhm
  • jangan rasis. gay emang bcandaan cowo straight. biasain aja :D
  • resiko dijauhin klo tidak pandai jaga sikap, dulu temen2 kos gw tau gw gay, tapi mreka biasa aja, balik lagi ke kitanya.

malah temen2 kos gw ngerti bahwa "cowok homo" juga punya slera, jadi mreka yg ngerasa mukanya "jelek" gak takut klo deket gw. mreka cukup welcome.
    asal jangan "grepe2",
  • whysoasian wrote: »
    semua
    ya pindah aja

Kan ada elu sebagai homonya. Jadi tetep ga straight semua Hmhmhmhm

hah? siapa bilang gw homo?? :o

• gw gak ngerasa kasian, soalnya gak kenal...
    lagian bawa cowo malam2, lampu dimatiim, bbrp jam keluar dr kamar lg....gak cantik cara mainnya, kesalahan ada di pihak dia...
Sign In or Register to comment.