BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Datang dan Pergi -THE END-

1161718192022»

Comments

• lagi... lagiii... lagii
  • @alipnez apanya yg lagi?
  • yah bang :( dibikin season keduanya dong .. bikin happy end gitu lo .. rayan x diki trus wanto x tommy :-D
    @locky
  • ya Tuhan...
    Abang @locky , anda menulis ending yang manis...feelnya dapet banget... air mata saya tumpah ruah, dada saya naik turun...

Terima kasih, cerita ini menjadi persiapan buat saya, dunia abu abu memang kadang (lebih tepatnya sering) berakhir dengan seperti itu, dengan ending yang 'manis' seperti di cerita Anda...

Tahukah anda bahwa jarak yang sebenarnya itu sangat dekat...? bukan yang di amerika dan australia... Tapi, jarak itu adalah ketika kamu ada di pelaminan sedangkan aku berada di barisan tamu yang kehilangan...

Terima kasih atas endingnya yang 'manis'
  • bete ah, gak suka yang ending nya gak hepi2, sudah cukup dunia nyata aja yg keras, kenapa dunia khayalan ikut2an bikin baper, wkwkwkwk, tapi bang @Locky jago bikin cerita yg mc nya dapet banget chemistrynya ya, romantis, bikin klepek2 gitu ngayalinnya xp
  • baru kelar
    ada 2 ending toh?

sayang cmn tau versi ini,

(versi ini) kasian buat mereka berdua, terutama si diki-nya
    baper aing, andai bisa menciptakan suaka untuk cinta mereka berdua :'(

akunnya yg dulu masih ada kah?
    @locker_a
    @Locker_A
  • oh... udah ga ada
Sign In or Register to comment.