BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

yang pernah tes kesehatan di akpol komen plis. penting!

saya mau tanya kalo pas tes kesehatan kan telanjang ya? trs katanya 'anu' nya dipegang pegang. trs kalo 'anu' nya ereksi gimana? apa langsung di diskualifikasi atau diapain? infonya penting banget nih.. plis yang berpengalaman komen plisss

Comments

• ujung2nya uang yang bicara. Tenang ajaaaa.

Institusi kepolisian kan begitu.
  • yabegitulah.
  • edited September 2013
    Yups... Temen gue 1 masuk tni al di sby. 1 kepolisian. Semuanyaaaa pakai duit :)
  • di diskualifikasi

tapi klo duitmu byk ya tdk akan di diskualifikasi
  • kalo ereksi sih, kalo emang penisnya
    harus ereksi, ya harus. kalo nggak di
    suruh ereksi tapi kamunya ereksi, berarti
    itu kamu yang mikir macem2, ga di disfikualifikasi kok, ini kan untuk buat liat ada tatoo ato nggak, terus
    takutnya kalo ada varikokel di penis.
    nungging juga ada. tapi saya lupa lagi
    buat apa kalo nungging.
  • gua kan pernah ml ya bang skali2 nya gua jd bot, nah bekas botnya itu anus gua jd agak longgar. trs gimana tuh kira2 dicek ga y?
  • Anus di cek buat melihat ada ambeien apa ngga.

selain itu kenapa kok harus tes gapake baju, itu jg buat tes kepercayaan diri, pd ga lu kalo misal adik lu plg kecil dr yg lain, dsb.

ngaceng ngganya kayanya ga ngaruh yaa
  • tapi klo longgar dikit gpp kan ya bang? abang pernah tes bang?
Sign In or Register to comment.