BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bangkok, 27 - 30 Agustus 2013

gw lg di bangkok tgl. 27-30 agt 2013. stay di hotel sekitar area Ratchaprasong. ada yg disekitar sini?

Comments

• liburan kmaren ane ke thai . pertama kali ke bankok keren ternyata kotanya ,, indonesia ketinggalan lagi, cuman pas di bandara thai sono digeledah euy dikira teroris kali .. Sampe botol parfum ane disita ,,hahaha.. nginep di hotel column daerah sukhumpit ato apa gitu namanya.
  • ooo tgl berapa di bangkoknya? gw tgl 27-30 agt. nginepnya di renaissance hotel seberang world mall
  • wew, gw 2-5 okt,,,
  • gw rencana ke bangkok tgl 30 august 2014 - 02 sept 2014....ada yg mau join?
  • Gw dah di bangkok nih. Nginep di Nasa Vegas hotel. Gw balik ke jkt tgl 2 sept pagi.....
Sign In or Register to comment.