BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

brondong gay bot dance erotis

hai hehe ... saya mo cerita nih
kemarin kan aq ke tempat hiburan, nah ternyata tuh tempat emang mayorits gay ...

waktu lagi santai santai nih,ada pasangan gay gitu yg joget2

BUEHHH yg bot ngegodain si top pake dance erotis bgt hahahaha tapi menurutku mereka cocok

apa kalian juga pernah liat?
«1

Comments

• Pernah. Salah satu member sini ada yg jadi tiang titanium buat pole dance itu looh. Gw panggilin @ron89
  • jadi karena gw vers terus setelah alis ilang smw gw musti jadi dancing pole? hmm.

hmm tapi ada juga member sini yg jadi tiang jemuran kok. gw panggilin ya bentar, tunggu bentaaar aja, nih gw panggilin @hakenun
  • @hakenun : bwaahaahaa .... beneran tuh?

@ron89 : #peace hehe :D
    alis ilang semua? kok bisa?
  • aq ga pernah lihat
  • JonatJco wrote: »
    aq ga pernah lihat

makanya coba deh ke solo ....
  • ada jg perna dicium di stage, pas ke amnesia club bandung.. ama cowo lucu, pas lg tipsy.. yaudah, nikmatin aja.. lucu.. LOL. club mixed gt, tp byk binan sih emang..
  • kakkoii86 wrote: »
    ada jg perna dicium di stage, pas ke amnesia club bandung.. ama cowo lucu, pas lg tipsy.. yaudah, nikmatin aja.. lucu.. LOL. club mixed gt, tp byk binan sih emang..

:O omg ... beneran ... kyaa mau nonton
  • @ron89 : #peace hehe :D

alisnya ilang, soalnya dia multi talenta
  • hakenun wrote: »
    @ron89 : #peace hehe :D

alisnya ilang, soalnya dia multi talenta

ha?apa hubunganya coba ?

emang talenta nya apa?
  • wahh di solo ada tempat gituan? aku anak polod sh jadi gak pernah ketempat yang kaya gitu hohoho
  • JunJun wrote: »
    wahh di solo ada tempat gituan? aku anak polod sh jadi gak pernah ketempat yang kaya gitu hohoho

polod? maksud mu polos ?

jiaah masa kalo polos bisa ada di forum ini..photo profilnya gitu lagi hahahahaa #peace

di solo ada sih tempat ky gitu ... tapi acaranya nggak tiap hari ada...paling paling cuma kalo malming sama acara besar lain (kecuali bulan puasa sampai lebaran nggak akan ada acara hehhe)
  • Ada yg pernah nonton acara Mr Brondong?
  • aq pernah dugem di novotel solo
  • @pandu_widodo aku pernah nonton. ahaha
  • JonatJco wrote: »
    aq pernah dugem di novotel solo

dugem?
    wah kok nggak ngajak ajak sih
    emang di novotel banyak bott nya ya?
Sign In or Register to comment.