BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

"Spektakuler,Amazing..The X Factor Around The World..

24

Comments

• edited August 2013
    si ahmad dhani ngga penting banget sama finalis x factor yg lipsynch...hadeh
  • ga nonton dari awal .__.
    paling suka sama lagunya melanie amaro yg long distance~

zzz kenapa mereka harus lipsync sih? bikin malu bangeeet woiii *emosi sendiri*

itu kayanya mereka sempat latihan lipsync juga sama sinta n jojo keong racun makanya acting lipsync nya jago banget -.-
  • ahmad dhani malu2in dh, mana di samain sama pelawak lagi u.u
  • @Henry_13:y aq juga sependapat kamu..malu2in banget.di mata internasional
    @Jimmy_black:y i agree with you,apa lagi aq langsung download.Bukan itu saja yg hits banget lagu "Don't Fail Me Now"aku udah download juga
  • iyaa..secara teknis masih banyak kesalahan di mana2 yang ganggu banget..tapi emang ditayangin di luar ya acara ini? soalnya kan ini cuma kayak konser doang..ga ada juaranya kan?
    btw dhani kasian banget ya..keliatan banget paniknya..terus udah dihina2 pas panel judges, pengen dinaikin pas pamer lagu tapi fail juga soalnya lipsync..haha..
  • ga ngerti apa bagusnya fatin
    sorry to say
  • Menurut q si sah sah saja lipsync soalnya itu grup banyak pembagian suara yg cepat dari satu lagu ke lagu berikutnya apalagi dengan karakter yg berbeda. Lagian di luar negri juga sama jadi masih ok lah.....
  • minions wrote: »
    ga ngerti apa bagusnya fatin
    sorry to say

Ho'oh. Gw ga prnah nntn xfaktor, jd cm 1x doank liat video dia di yutub nyanyi diamond rihanna.. Ya ampuun cyiiin suaranya... Dibilang bgus lg sama jurina. Wkwk... Soal acaranya emang hrusnya cr MC yg bs full english lah. Masa ngundang artis2 luar pke b. indo jg. Apa kg bngung mreka..
    sorry to say

Ga perlu say sorry. Banyak kok yang ga suka, termasuk aku. Tapi apakah harus bilang SORRY....?

Si ikan fatin memang ga ada bagus2 nya, tapi.... yah.... menurut juri dia punya Faktor X, yaitu lupa lirik.

Tips untuk yang mau ikutan acara serupa

1. Lupa lirik
    2. Muka memelas
    3. Bikin cerita hidup sesedih mungkin

Selamat mencoba
  • Di twitter si melanie mencak2 gara2 pihak rcti kurang professional, wkwk

Anw. Lipsync jkt sama cherybelle lebih bagus dibanding lipsync x factor wkwk

• skyscraper wrote: »
    Di twitter si melanie mencak2 gara2 pihak rcti kurang professional, wkwk

Anw. Lipsync jkt sama cherybelle lebih bagus dibanding lipsync x factor wkwk

RT, kesian juga dia gk bisa all out pas duet bareng si yg katanya punya x factor lupa lirik #upss

terlalu kelihatan sudah di setting komentar dr para judges

apa dikata kalo Simon Cowell ada di sono?
    yah, semuanya demi yg namanya rating juga...
    to be honest, nih acara kelihatan udik drpd di blg spektakuler....terlalu digembar gemborkan, tp eksekusinya. ....*sigh*
  • paling ngakak pas fatin salah ambil nafas pas lagunya,wkwkkwk....kok bisa2xnya sih padahal single dia sendiri=_=",,masih agak bingung waktu novita dewi selesai nyanyi,tu robby purba ngapain sih kok ga nongol?
  • child_boy wrote: »
    paling ngakak pas fatin salah ambil nafas pas lagunya,wkwkkwk....kok bisa2xnya sih padahal single dia sendiri=_=",,masih agak bingung waktu novita dewi selesai nyanyi,tu robby purba ngapain sih kok ga nongol?

Nah, yg begitu2 yg saya mksudkan. Terlalu banyak jeda kikuk yg tidak perlu. Mungkin rundownnya memang kacau, atau floor director/producernya terlalu sering men-direct acara spontan tanpa script yg jelas seperti dahsyat sehingga kewalahan untuk acara semi formal seperti ini.
  • Yaa tp baguslah setidaknya gk jelek n parah
    sorry to say

Ga perlu say sorry. Banyak kok yang ga suka, termasuk aku. Tapi apakah harus bilang SORRY....?

Si ikan fatin memang ga ada bagus2 nya, tapi.... yah.... menurut juri dia punya Faktor X, yaitu lupa lirik.

Tips untuk yang mau ikutan acara serupa

1. Lupa lirik
    2. Muka memelas
    3. Bikin cerita hidup sesedih mungkin

Selamat mencoba

Sebenarnya saya sempat takjub melihat video audisi Fatin dgn Grenade nya. Saya pikir waktu itu suaranya unik sekali. Tapi setelah lihat video2 lain, uniknya di yg di Grenade kok jadi hilang ya? Bukankah harusnya materi vocal itu permanen? Akhirnya saya sampai pada kesimpulan it wasn't her real voice. She tried to make her voice different in audition. But so sad, it was fake.
    Saya tidak benci Fatin. Hanya saja banyak kontestan yg jauh lebih bagus dibanding dia. Hanya itu :)
Sign In or Register to comment.