BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Prison Break star is GAY

2

Comments

• @DM_0607 lagian pertanyaan lo aneh :)) namanya jg Publicly Came Out jd ngakunya ke publik lah, masa bisik2 tetangga. :))
  • @angelofgay iya yah, lbh shock tau umurnya drpd pengakuan gay nya. Hahahah...
  • kirain wentworth miller ini yg main supernatural..beda toh ya? hihihi..
  • @jokie, makasi ralat nya, sudah di tulis ulang. @raroma, boleh juga tuh ide nya untuk di jadikan serial baru.

Bruntung banget BF nya. Secara dia gaya nya cowok banget.
  • Ni couwo yg jd model mariah di we belong together kn?
  • @atas ho'oh. gw jg ga nyangka dia gayung aer.
  • sarumen wrote: »
    Ni couwo yg jd model mariah di we belong together kn?

@sarumen pertama kali liat: cool & lakik bangettt
  • wew.. ini kan yg jadi model video clip nya Mariah Carey..
  • Dulu, pas pris0n break lagi booming2nya, gosip gay si WM ini sempet merebak tapi cepat ilang karna WMnya sendiri tidak menanggapi sama sekali. Tp personally, menurut gw he's absolutely gay since first i saw him at his series, lagak emang laki, tapi pas gw liat gerak2nya sehari2 yg divideoin paparazi, gaydar gw nyala terang. Bro, liat aj dia berhubungan ama temen2 cowoknya (str8) apalagi sama partnernya di PB, bner2 dah dket tapi anehnya mukanya ngeblush gt.
  • @hwankyung69 kok bisa sih gaydarnya aktif gitu, aku gaydarnya nyampe sekarang sering salah loh ..
    ajarin dong ..
  • Woaaaah.... ga keliatan "gay" sedikit pun... bener2 lelaki idaman! Hahahaha...,
  • Setelah Zachary Quinto, sekarang giliran Wenworth Miller :o
    tp tetep gay idola gue Luke Mcfarlane <3 :x
  • And Wenworth Miller is rumored to be dating Luke MacFarlane. *bot nya siapa ya*
  • iya, dan gue baru aja baca itu berita, ternyata dia udah lama ngedate sama luke mcfarlane :'(
    dunia gay sempit yah
  • Ada yg msh ingat ga sih serial Power Rangers : Mighty Morphin Power Rangers yg jadul itu? Tau ga Kalo Ranger Biru aka Billy Aka David Yost adlh gay.
    And well, he's quite old now.
Sign In or Register to comment.