BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

skinny/sissy/feminim/lady boy minderkah kalian?

share donk guys gimana perasaan kalian karena aq sendiri terkadang minder Dan menyalahkan diri sendiri terutama kalo dtolak sama cowok cakep karena aku feminine/sissy Dan menjomblo

Comments

• Ndak pernah ditolak soalnya ndak pernah nembak
    .
    Mungkin bawah gw
  • Selama kalem dan dalem. Saya fine saja dengan kategori itu.
  • skinny? asalkan gaya berpakaianny baik, kekurangan ini bisa tertutupi kok.

feminine/sissy? fine, selama masih tw diri. kebanyakan yg sissy itu nyablak, kurang bisa kontrol attitude, kayak ember bocor. nah itu yg kurang sreg d gw personally. lagian kalo elu cari yg discreet ya jelas sikap ini nilai minus soalnya dia pasti bakal ngerasa insecure tiap jalan sama elu kan?

lady boy? heck, its on whole another level ya. bukan e lady boy itu waria ya? CMIIW.
  • Benul, sebel banget deh ma yg ember bocor. Ga bisa dipake buat ngerendem cucian.
  • ime, gay manly jarang mau mingle dengan gay sissy. gay sissy lebih cocok ngerumpi dengan sesama gay sissy dan cewek2. liat aja di cafe2, di forum2, di mana2. terbukti.
  • gua kurus. tapi biasa aja. ga perlu minder kan lu tau sesuatu yang pas buat badan.
    asal pas sama badan. ga perlu minder.

minder karena fisik buat gua ga relevan.

kalo yg lain udah di komen tuh
  • edited August 2013
    "lo tuh terlalu kurus", "udah naik berapa kilo?", "naikkin dong berat badannya, biar enak dipeluk", "kalau gemukan kan lebih enak diliat"

all those comments. kjokkenmoddinger.

come on skinny love just last the year
    Pour a little salt we were never here,
    My my my, my my my, my-my my-my...
    Staring at the sink of blood and crushed veneer
  • segalanya masih berubah tergantung kemauan dari diri anda saja
    mau bertahan atau mau menjadi lebih baik
  • Ga usah minder, slama kakinya masih napak ke tanah.
  • Ngikutin kata2 choky sitohang d take me out;
    "Gay, tunjukkan pesonamu!" ;)
    Jd jgn pernah malu tunjukin diri km sndiri, jgn munafik, jujur aja klo km feminim, sissy, ladyboy, shemale, whatever... Just be ur self :)
  • don't be affraid #opoiki
  • Aku juga terlalu kurus sih,ampe beberapa tulang menonjol disana sini,huhuh

kalo minder sih gag terlalu ya,soalnya bnyak kok yg kurus kayak aku.
Sign In or Register to comment.