BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay Adult Movies

Berhubung thread-ku yg sebelumnya tidak kelihatan (hilang atau aku yang tidak tahu pergi kemana) jadi, aku buat post baru karena melihat topik ini cukup rame dibicarakan.

Aku sudah buat list-nya di IMDb plus keterangan lengkapnya, jadi biar lebih praktis silahkan langsung kunjungi aja link-nya.

List-nya cuma ada 37, tapi aku punya koleksi lebih banyak lagi, cuma karena list-nya berdasarkan yg paling bagus, jdi ga semua bisa masuk. Jadi klo ada yang mau bertanya diluar list dan juga info tentang men-downloadnya, silahkan dengan ringan hati bertanya.

http://www.imdb.com/list/PKYVPAntTVA/
Sign In or Register to comment.