BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

poling= gay tidak menikahi lawan jenis

halo, saya mau tanya disini.

1. seberapa banyak di antara kalian yg berani memutuskan tidaj menikahi lawan jenis???

2. apakah kalian yakin bisa menikah sesama jenis dan berumah tangga??

3. bagaimana kehawatiran kalian terhadap hidup di usia tua??

trims klo ada yg mau jawab

Comments

• 1. masih 18, belum pernah kepikiran utk menikah

2. idk about that wkwk, one thing for sure there's no way we can do that in indonesia -.-
    have faith aja deh .__.

3. khawatir gimana? karena ga nikah gitu? yaa utk apa nikah kalo emg pada dasarnya ga cinto, jangan main2 sama pernikahan wkwk #sotoy

• 1. sampe sekarang sih masih ideologinya gitu..selama gue masih kayak gini gue ga bakal mau nikah sama cewek dengan satu2nya alasan adalah gue ga mau mempermainkan hati calon istri gue nanti demi kebahagiaan keluarga gue (jujur kalo skenarionya kauak gini yg bahagia cuma orang luar alias keluarga, sedangkan kita berdua yg ngejalanin ga bakal bahagia)
    2. pengennya gitu sih..masih berharap ada yang bakal berubah di Indonesia
    3. nah itu juga yg jadi pemikiran gue, kalo gue ga nikah gue kemungkinan besar bakal tua sendirian atau nyusahin orang lain..makanya dengan siapapun gue menikah nanti gue pengen punya anak angkat yg banyak..hehe..
  • TS lagi stress mencari pembenaran keputusan yang di ambil

hehehe

saya mengerti banget posisimu, semoga diberi jalan keluar

1. ga niat nikahin pere normal, terburuk2nya pere lesbiola
    sayang belum nemu :(

2. tidak bisa, dengan pria pun susah karena penyakit cuek
    sudah tingkat dewa

3. khawatir pasti, makanya doain cepat metong dipanggil
    Tuhan wkwkw. kumpulkanlah dana pensiun sebanyak-
    banyakknya agar tidak ada masalah dimasa tua nanti
  • minta polingnya dong what will you do on yur future??
  • edited April 2014
    1. rencana saya, akan menikah dengan wanita, entah kapan pun itu, masalah membohongi dia bla bla bla selama anda dengan menyayangi dia dengan tulus dan dia juga bahagia bersama anda yaudah

2. tidak yakin, banyak pertimbangan, dan sepertinya lebih banyak hal yang mungkin akan sangat sulit bila tetap dilakukan

3. khawatir hidup sendiri kah? mungkin kalo tua nanti saya masi belum punya pasangan, saya akan mengangkat anak, jadi santai aja

sekian-
  • edited April 2014
    1. menikah
    2. tidak
    3. khawatir apa nih? klo gw sih kekhawatirannya gak ada lagi org-org yang gw sayangi :((
  • halo, saya mau tanya disini.

1. seberapa banyak di antara kalian yg berani memutuskan tidaj menikahi lawan jenis???

2. apakah kalian yakin bisa menikah sesama jenis dan berumah tangga??

3. bagaimana kehawatiran kalian terhadap hidup di usia tua??

trims klo ada yg mau jawab

1. Yg pasti gw gk bakalan nikahin cewek. I can't do that..

2. Yakin, someday, somewhere, with someone that I love. Punya keluarga dan banyak anak.

3. If I lived with someone that I loved, I wouldn't be worry about my old days. Punya suami dan anak-anak yg saling menyayangi, keluarga yg sakinah mawaddah warohmah, amiin (:
Sign In or Register to comment.