BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gili-Gili in LOMBOK, anyone?

As the title said, Aku mau ke sana tgl 25-30an haha ngecek aja adakah anak BF disana, siapa tau bisa jd free tour guide hehe~

Comments

• UP. Ini beneran nggak ada bf-ers yg tinggal di Mataram atau gili trawangan dan sekitarnya??? :/
  • Cari aja di Manjam mas, atau pake aplikasi hornet, grindr, atau jack'd buat hooks up gay lokal. Kalo aku sendiri pas ke sana gak nemuin gak nemu siapa2 karena emang gak nyari lewat mj atau aplikasi gaydar. Hhaha
    . Have a nice cruise! :)
  • @Awan92 I'm so not cruising mas, pure nyari tour guide haha
  • dulu saya tinggal di lombok banyak kok anak2 gay di sana.
    klo mau nongkrong di lapangan apa yah lupa sama di depan museum maataram klo malam rame di sana trs coba cari DOBY burger yg di jalan apa yah lupa pokok nya yg ujung nya ketemu jl pejanggik tuh manager atau mpunya binan semua dan jadi tempat nongkrong gitu deh....
  • oh ya 1 lg di jalan udayana klo malam rame pada nongkrong di lesehan sana....
Sign In or Register to comment.