BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

I think being gay is more fun than be straight.

malam menjelang pagi ini...
aku gabisa tidur karena tetangga sebelah rasanya mereka kumpul kebo dan sedang ribut......
kalo didengarkan....suara si cowo marah2 tapi bisik2.... dan si cewek marah membludak2 dan kadang suaranya kecil....si cewek menangis dan banyak ngomong ini semua aku lakuin buat kamu bahagia Pi (rasanya bukan papanya, tp panggilan manis perempuan untuk pcrnya).....trus ada bilang mau membahagiakan orangtua Pi, pengen ngebahagiain kamu, aku mikir buat apa tuhan nyiptakno sini kalo semuanya sama2 mati, etc.

dari situ.... pembicaraan panjanggggg banget... dan ak menarik kesimpulan bahwa si cewe habis cek positif negatif kehamilan.....
bisa jadi positif dan marah2...atau negatif dan takut hamil....

dari itu semua... aku terpikir....
rasanya jadi gay itu enak juga....
kalo mau anak walaupun agak mikir....
ya tinggal mencari rahim sewaan.....

mau ngesex berhari2 tanpa ketakutan akn kehamilan juga bisa.....dan itu bisa puas tanpa beban....

sama2 kelamin laki.... bisalah sama2 saling mengerti apa yang dibutuhkan......

punya latar belakang yang sama pula (gay)....
sehingga....rasanya kalo kita hidup kyk permainan....
untuk menemukan siapa saja yg terlahir dengan kode gay...dan saling menemukan juga saling mencari......
walaupun susah.... tapi kalo dijalanin dan ber-hasil....
rasanya menyenangkan banget.....

aku gak menyesal jadi gay....

kalo misal tuhan itu ada... aku paling bilang makasih tuhan sudah menciptakan akh menjadi gay....kamu telah memberiku kebahagiaan yang abadi tanpa beban....
membuatku bisa menikmati apa hidup itu....
disamping itu karena aku gay dan berbeda dari yang lain....sejak kecil aku menjadi lebih berpikir dan akhirnya bisa jadi pemikir dan bisa berpikir seperri kni.... thanks to papa telah mengajari aku akan hal2 yg bisa membuat ku menjadi bisa berpikir kritis... thanks to mama ya bikin aku bisa berdiri sampe skr ini... I love them......

maaf jikalau saya kurang pandai menyusun kata..
semoga apa yang aku sharing kan bisa membuat hidup kita lebih indah...

I proud being gay
#gaypride

Comments

• Hahahaa.

Yang jelas mas, Gay itu memang artinya happy/fun kok. Arti secara harfiahnya.
  • I feel pretty, oh so pretty
    I feel pretty and witty and gay~

west side story.
  • @indra_hunks I knew....
    hahahaha......
    tapi baru keinget.... :p

@peeniss_everdark (y)
  • hm. judulnya agak provokatif.

its good to be proud of whatever ourselves are.

tapi kebahagiaan/kesenangan itu berasal dari diri sendiri, whether you're gay or straight or bisexual or whatever.

gay bebas sex dengan resiko yg tidak sebanyak straight.
    for those who love sex it is fun. for those who seek for pure love/romance, it hurts sometimes.

orientasi sexual bukan yg menetukan senang/bahagia atau tidaknya seseorang.
    tapi diri sendiri.

menurutku begitu..
  • @arif_jogja hahaha... kenapa ya stiap judul threadku rasanya provokatif smua....
    hahahaha......

iya... semua dari diri sendiri....
Sign In or Register to comment.