BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DUDU (Dari, Untuk, Dengan Ucapan)

17071737576201

Comments

• D: aku
    U: om pie
    DU: ndak tau, bijimana ceritane??? Pencahar plisss eh maksude pencerahan plizzz :))
  • gw
    babin
    ceritanya nggilaniii pwooolll, ada drama, perebutan kekuasaan, pengusiran, konspirasi. permusuhan. ngambek2an.
  • d: why
    u: mass brundung gayung
    du: ouwh i see :))
    DU: benarkah demikian, sumpah aku sedih kalo emang gitu :(( dulu buat g21 tujuan nya buat having fun hiks hiks :((
  • gw
    babin
    tanya maswhy ama masar. knp bisa gitu???
    DU: oke deh nanti tak tanyain kalo urusan IRL dah beres smw *sok sibuk* =))
  • D : aku
    U : kalian
    DU : ayo dong baekan lagi.. Biar rame lagi rumahnya..
  • d. aku
    u. siapa aja yg merasa
    du. jijik sama tuan rumah tapi tetep aje betah nongkrong. sembunyi di bawah ranjang.
  • gw
    kalian
    butuh jasa rekonsiliasi? yg tua2 mau kok memfasilitasi.
  • d. gw
    u. siapa aja
    du. gw kan cuma mengatakan kebenaran, trus kalau mereka putus.. eh salah.. kalau dia ngambek, salah gw??

lagian gw juga udah biasa aja, dese tetep aja mancing lagi kan.
  • d.akuwh
    u.kalian
    du.sudah sudah jangan berkelaminn..!
    ayo ayo semuanya gandengan...
    *ala @indra_hunks
  • gw
    admin
    kok bawa2 mereka putus sih? eh, untuk yg itu udah ada permintaan maaf kok. sekarang giliran elu.
  • gw
    gayung g21 yg lagi diluar
    ga pada pengen pulang? ada sup hangat ttg simatre hari ini. besok mungkin pai simodus. kemaren dulu cookis u know what.

aduh jd penasaran kan... :-S
  • d: aing
    u: kalian
    du: drama baru nih
    U: kalian
    DU: duh aku semakin ndak ngerti sik -__- berusaha CUEK tp bikin kepo aja sik?
Sign In or Register to comment.