BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DUDU (Dari, Untuk, Dengan Ucapan)

16364666869201

Comments

• d. aku
    u. kamu. ya, kamu Uda @indra_hunks.
    du. hentikan kalimat itu. menyebalkan. ("-.-)
  • Aku
    Kamu

:*
  • D : akoh
    U : kok kamu ga percaya sih??? Emang yg diatas itu buat kamuu!! Udah dehh jgn dengerin suara2 negatif. Ini bener2 buat kamu. Dan aq tidak lg membuatmu geer. Karena memang bener2 utk kamuuu!! Iyaaa, kamuuu. Yg lagi baca pesenku ini. Yang berdebar membacanya. Yang tersenyum sesungging karenanya. Hanya kamu
    DU : masih ngeyel yahh. Dibilangin itu buat kamu kok

ketawa baca ini
  • Aku
    kamu
    aku kamu
  • aku
    kamu
    nanti malem aku telfon ya
  • Aku
    Tgd
    ontohod! (˘͡˛ ˘͡")
  • dirikuh
    dirimuh
    :*
  • edited October 2013
    -
    U : yang onoh ngaku fudanshik
    DU : senyum sinis dihitung loh. Tp ga tau yaa klo kmu merasa klo yg disebut itu kamu. Semua adalah misteri
    U : si onoh yg tepe-tepe
    DU : ciyee ciyeee.. Yang lagi berbunga2 nih yeee. Dengan siapakah itu?? Apakah dengan dia?? Yaa dia yg sering kita bicarakan itu. Dia yg ikut2an nebeng baca pesan kita ini. Dia yg menatap lurus ke layar ini dan bete karena dibicarakan. Hanya dia. Seseorang yg kamu bunga2kan

@arif_jogja

*eehhh. Kepencet mensyen!!!*
  • D : aku
    U : om iin myuda
    DU : kamu pasti paham kan kenapa aku nulis ini buat kamu?? Aku yakin kamu paham bahkan saat aku yang nulis aja ga paham kamu sudah paham maksud aku menulis ini.
  • d. aku
    u. Uda @indra_hunks
    du. stop it.. ("-.-) rancu. itu nanti bisa2 yg merasa lebih dari 1 orang lho..
    U : seseonoh yg nulisnya berbelit2
    DU : Dengan segala hormat dan penuh kerendahan hati, tolong dan hampurkan tenaga anda untuk merapikan taman tebet yg sudah lama terbengkalai. Sekali lagi, dengan segala hormat.
    U : seseorang yg namanya disebut sebagai @arif_jogja
    DU : haaahh?? Emgnya yg kamu bunga2kan lebih dari satu yaaahh??? I need moar information mon cier.
  • d. aku
    u. @indra_hunks yg tidak hunky
    du. bukan begituuuuuuuuu.. ayolah you know what i mean. mosok lulusan tiiiiiiiiiit kayak gitu. perlu disindir? #eh
Sign In or Register to comment.