BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DUDU (Dari, Untuk, Dengan Ucapan)

1128129131133134201

Comments

• D: akoh
    U: kamoh @omin DU: hectic, hobah, & hemeh
  • aku
    dia
    teruslah bersinar. aku hanya akan memandangmu dari jauh, menikmati sinarmu. dan kelak jika sinarmu redup, ada aku yg akan memberimu api semangat agar sinarmu tak jadi padam. :)
  • D. Me
    U. Si onoh.
    Du. Terimakasih sudah membuatku sering tersenyum gak jelas, gak berhenti memikirkanmu dan aku tetap menganggapmu seperti pertama kali kita bertemu. Walau aku tahu, kamu gak merasakan hal yg kurasakan ini.
  • D:K
    U:C
    DU:semangat ya skripsinya mas..semoga jadi rimbawan sukses ;) :)
  • Aku

Kamu

Ha ha ha.
  • D : aku
    U : Dir. Keu

bu... gaji aku kapan d transfer?
  • Gw
    M
    See u soon
  • D:Kojul
    U:mbak @yuzz
    DU:mbak kemaren beli kacamatanya nunggu lama nggak?nyampe berapa hari?ada yg sehari langsung jadi nggak?yang setengah juta.an gitu.makasih :)
  • d. yuzz
    u. @kojul

kalo di optik ga bisa sehari jadi jul, palingan cm sehari aja..
    kalo di emperan yg 30rebuan mah bisa.. :))
    500rb dah bagus kok, asal ga d optik d mall aja sik.
  • D: me
    U: RK
    DU: Love you so much :-* :-* :-*
  • aku
    kamu yang ga mungkin maen disini

Demi apapun.. Aku kangen kamu.. Om kapan kita ketemu lagi.. Walau aku tau kita ga bisa seperti dulu :')
  • d:kojul
    u:mbak @yuzz
    du:kok aku mupeng baca balesanmu ya mbak :/ bisa diperjelas ngga?ga bisa sehari palingan cuma sehari aja itu gimana??trus asal ga di optik di mall aja sik maksudnya gimana?
    mau typo kya iuss yakk :))
  • DARI RIGIL

UNTUK SEMUA MEMBER BF

DENGAN UCAPAN

BOYZFORUM EWERD 2014 VOTE RIGIL UNTUK MEMBER OP D YIR

HOW TU YUS

KETIK 13.D

• d. yuzz
    u. @kojul

lol, iya jg ambigu, maksudku nunggu paling cepet sehari (besoknya). ga bs diambil hari itu jg saat km beli.
    Kalo beli diemperan yg 30rbuan mah bs lgsg pake.

harga 500rb dah bagus d optik biasa, kalo di optik yg d mall mah pasti diatas itu.
  • d. yuzz
    u. @kojul

lol, iya jg ambigu, maksudku nunggu paling cepet sehari (besoknya). ga bs diambil hari itu jg saat km beli.
    Kalo beli diemperan yg 30rbuan mah bs lgsg pake.

harga 500rb dah bagus d optik biasa, kalo di optik yg d mall mah pasti diatas itu.
Sign In or Register to comment.