BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DUDU (Dari, Untuk, Dengan Ucapan)

11011131516201

Comments

• D : abi
    U : nyek
    Du : jgn sok perhatian deh, udah biasa kok plg sendirian. knp jd situ yg repot minta tebengan buat aku ?
    udahlah, jgn bikin aku bingung.
  • D: gue
    U: TS
    DU: tegnab negnak
  • D: why
    U: atas gw
    DU: kebalik yaw.
  • D : aku
    U : saya
    DU : kamu udah maen terlalu jauh sayang.. kamu nunggu dijemput?
  • D : bocan
    U : gak tau namanya sapa
    Du : ishh kamu dedegannya mirip si a helper, murah senyum lagi sama kek dia.
  • D: why
    U: eyang subur.
    DU: pengikutmu ganti yaw karna yg lama udah koit. Ckyckycky
  • D: gue
    U: Piala bergilir, penelope ngepet
    DU: dulu bs dibilang kita fren, deket. Tp sekarang elu pada jadi nyebelin. Gak kayak dulu lg.
  • D : Akuh
    U : kamuh
    DU : dont take it serious..just take it easy, you still have many friends stand by you
  • D: hamba-MU
    U: Allah
    DU: Please, help me. Kasih aku jalan keluarrrr...
  • D : bocan
    U : item
    DU : apadeh lu genit banget kedip2 mata. kalo mu balik ya balik aja sono, ish !
  • D: D
    U: D
    DU: "Jahat", kata itu selalu terngiang setiap kali mengingatnya. :')
  • D: Saya
    U: yang di Jakarta
    DU: kangen, kepikiran terus.. Kenapa jadi merasa sekarang seperti menjaga jarak..
  • D : Me
    U : Elu
    DU : I'm ready to move on now !! Thx and Goodbye !!
  • D: Bantal
    U: guling
    DU: ampe kapan nih begini? kayak nahan beol -.-
  • D : Sandeul
    U : Fei
    DU : Kamu bs bilang aq rajin, bs bilang aq pintar tapi kalo kamu tau sisi lain aku, apa yang kamu katakan? Aq cuma pengen selalu bisa di sisi kamu tapi jarak ini yg jadi jurang.. Always miss you my "friend"..
Sign In or Register to comment.