BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DUDU (Dari, Untuk, Dengan Ucapan)

1118119121123124201

Comments

• d. aku
    u. gogon
    du. serem
  • dari aku untuk kamu dengan ucapan sayang aku ke kamu nampaknya makin bertambah dan bertambah

• D . Yuzz
    U . @indra_hunks
    DU. kangen
  • yuzz wrote: »

D . Yuzz
    U . @indra_hunks
    DU. kangen

• dari : K
    untuk : E, YM, Mr. G
    ucapan : tolong donk E ga usah hadir lg dlm hidupku. tiba2 muncul dgn secercah harapan lalu kau menghempaskannya lg. :)
    YM, senang bs sedekat td dgnmu. mskipun mgkin ini hnya 1kali seumur hidup karena ketidaksengajaan. aku udah ga brharap lg kok, hnya saja jika kau ingin mendekat, mendekatlah. aku siap merangkulmu entah sbg sahabat atau yg lain :)
    Mr. G, tingkahmu barusan bikin aku bingung. apa kau sadar bahwa slma ini aku memperhatikanmu? kau tahu, aku ga cukup mampu utk melihat mata indah dibalik kacamatamu itu. ah, aku malu. :)
  • dari : nenek
    untuk : kalian semuah
    ucapan : Jangan lupa cuci kaki sebelum bobo yah ;)
  • dari : K
    untuk : DW
    ucapan : senang deh bs cerita banyak dgnmu di waktu yg singkat. kuharap kamu mengerti wil :)
  • D: ai
    U: hometown
    DU: mndung mulu dah
  • Aku

Si Manis

Kamu tambah manis.. apalagi kamu kamu pas sama dia.. tambah manis..
  • gw
    adek manis sexy napsuin
    elu tega bener dek ama.masnya

• D : saya

U : penguni BF

DU : kulit manggis kini ada ekstraknya
  • D : sani

U : komen atasnya sani

DU : super sekali
  • D: T_B
    U: TS
    DU: Miss you so much