BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

yang anak kampus ITS ada gak ?

24567103

Comments

• @ep13 : bijim ta mksudte,wkwk. .lha lapo wedi, kyok aku setan ae :p

• @russian_roulette : gang3 mas. .lha smpyan kuliah opo krjo?
  • @haha5 tkut jgn2 pernah tau,, was2

#jadi agak rameee,, weeeeenak
  • Bahasanya roaming...
  • @russian_roulette : bukan 3c mas -_- tp kalo smpyan 3c sring d mbak semok dong,wkwk

@ep13 : lha smpyan jrusan opo mas. .trus opo o lek ngrti smpyan, ga mgkin dbunuh kyak kasus yg ddpan UHT kan -_-
  • @russian_roulette : asli mn mas?kirain ud lama d kptih,hehe. .gang 3 ya d dpan gang2 (pasar) itu. .gapura kuning msuk k selatan kan. .mbak semok warung dket kos2an cewek yg besar itu lho mas, yg jual gede makanya dpnggil semok. .hehe
  • @haha5 just in case,,,,, jurusan apa yaa,,?? Inbox nomer whatsap mu ato bbm mu ae wes,,, hahaahah
    #jangan disini,, maluuu wkwkwk
  • @russian_roulette : ya itu bener warungnya mas,wkwkwk. .semok kan :D
    lha smpyan 3c sblah mana mas?
    biasanya aku beli dsna tp bungkus,wkwk. .kalo yg hangtuah ada d brita kok. .cr aj d gugel
  • @ep13 : ono line/wechat ae ta mas. .hehe
    bbm aku ga pnya,kalo WA brarti no.hp asli donk. .maklum masi kalkulus (baca : discreet/diskrit) *malu*
  • @haha5 iye sekarepmu,,laaah lu tuh gmana si?? Sering2 ganti2 nope ya hayooo,,, gw ada wc kok,,,

• @ep13 : gonta2 gmana si pas mksudte -_-
    pm ae yo mas id WC e. .ato pos dsni,ntr biar tk add
  • ini masih baru segini doang anak anaknya nih... #hmm
  • @russian_roulette : ngpain neror smpyan mas, kyak ga ada krjaan aja. . -_- wkwkwk. yakin mau ketemu?aku jelek lho, rambut gondrong, item, dll. ga pantas pokoknya jd mahasiswa :D coba tnya si @ep13 noh, wakakak :p

@yudhyeah : lha smpyan arek its ta cak?monggo knalan dlu. :D

btw si aiim_jkt mana ya kok mghilang?
  • @haha5 ane angkatan 2012 hehe, kalo ente angkatan brp emg?
  • yahhh, dikit ya anak ITS, ato msh pada malu2 wkwkwk
Sign In or Register to comment.