BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

jalanLEBARAN

hari ini lumayan melelahkan, tapi tetap menyenangkan

Gimana enggak, BFku ngajakin jalan ke bukit yang unik(berbentuk jempol) di kecamatan merapi selatan(sumsel)

Baru sampe kaki bukit udah di suguhin sungai yang jernih dan sawah terhampar luas, satu lagi yang bikin takjub disini ada pelatihan gajah

Sayang masih susah aksesnya...!

Oh ya temen2 suka kemana aja kalo liburan...?
Share ya biar jadi referensi liburan temen2 yang mau liburan
«1

Comments

• koyo gambar susu jek
  • oe kamunya aja yg mikirin itu mulu
  • gw pernah ngelewatin, cuma ngelewatin aja ya ini gunung. waktu mau linggau, bentuk gunung yg aneh.
    oke kalo liburan karena di jakarta, cuma sekitaran ancol, ragunan yg kalo musim liburan kayak gini malah ngejengkelin saking banyak orang, tapi ya mau kemana lagi coba?
  • mirip stupa...
  • rigil wrote: »
    koyo gambar susu jek

=)) =))
  • sasukechan wrote: »
    gw pernah ngelewatin, cuma ngelewatin aja ya ini gunung. waktu mau linggau, bentuk gunung yg aneh.
    oke kalo liburan karena di jakarta, cuma sekitaran ancol, ragunan yg kalo musim liburan kayak gini malah ngejengkelin saking banyak orang, tapi ya mau kemana lagi coba?

Emanx org mana kmu, kok lewat sini....?
  • hakenun wrote: »
    mirip stupa...

Stupa ap yg kyx gini....?
  • Bentuknya maaasss kaya stupa. At least d foto yg d atas. *atw mungkin sudut pengambilan gambarnya aja*
  • gunung jempol/bukit telunjuk ya. Wah asik bgt tuh...!
  • lebaran 2 thun lalu ksitu..indahny..ikon bgt ;)
  • sasukechan wrote: »
    gw pernah ngelewatin, cuma ngelewatin aja ya ini gunung. waktu mau linggau, bentuk gunung yg aneh.

Emanx org mana kmu, kok lewat sini....?

waktu itu dari daerah lampung mau ke linggau, undangan dari resepsi bos. eh itu sesudah atau sebelum lahat ya? lupa coz cuma sekali aja gw lewat abis itu lewat kab. 4 lawang kan?
  • @hakenun hehehe, emang bukitnya gitu

@santay hehehe, banget2 malah. Liburan kemana bang kalo msih bingung sini aja entar aku kenalin ma BFku wkwkwk

@NovumSanctus emmm, org sumsel dunx...!

@sasukechan oughh, jauh bgt resepsinya ni sblum lahat
  • takut bf elu berpaling ke gue rie. Hohoho
  • @santay wewww jangan dunx..!
    Lw k sni ad noh tmen ku yg lg free hehehe
  • cakep gak? *twink twink*
Sign In or Register to comment.