BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

YANG KERJA DI HEAVY INDUSTRY, MINING (COAL), OIL AND GAS, POWER PLANT.

Tujuan dr room ini ditujukan bagi pekerja yang di Heavy Industry untuk share problem di kerjaan ataupun unek2 sebagai Bisex yang kerja di lingkungan yang bisa dibilang cowok banget,... so share your thought guys,...

PRIVACY IS A MUST.
NOT SHARING NAME OF THE COMPANY, LOCATION, OR ANYTHING CONFIDENTIAL IN PUBLIC! ONLY IN PERSONAL MESSAGE IF NEEDED?

Comments

• Hmmm masi sepi...padahal tritnya seksi
    .
    *crossfinger*mudah2n diluarsana byk binan yg kerja d heavy industry*
  • @hakenun Apanya yang seksi gan? emang ente kerja di bidang heavy heavy ini juga?
  • Gw kerja di heavy and beauty. Salon kecantikan khusus buat yg overweight. Trmasuk heavy industry jg ga gan?
  • kl aku bekerja di perkebunan, tapi bertempat di kantor pusat.. gag langsung di lapangan.

btw.. bro @wijayaandy97 gag memulai dl dgn problem pada kerjaannya??
  • problemnya sering kebawa nafsu bro,... soalnya pemandanganx bagus2
  • Emang pemandangannya kaya gmana masbro? Ceritalaah
  • gw si baru ada rencana kl lulus kuliah nanti pengen kerja di bidang ini, yaa walaupun ga yakin bisa apa ngga tapi it challenges me a lot!! kalo ada link tolong di share ya hehehe
  • saya kerja di oil company.kalau pemandangan bagus,nggak juga sih.kecuali bathroom nya sharing.hitung2 cuci mata karena habis mandi handuk dililitkan di pinggang...
  • @hakenun banyak lah cerita tak terduga

@oka-oka semangat lah bro,. di internet banyak lah lowongannya

@aqhar services apa company man gan??
  • @wijayaandy97 : yg service.let me guess,kmu kerja di RIG ?
  • @aqhar ouhhh,. km service dgn huruf depan "S" kah?? RIG? No bro,.. not drilling :)
  • heavy industri itu apa? ane taunya di sekolah ada praktek kerja industri *polos
  • ini maksudnya.. kamu langsung kerja di lapangan gt??? aku pernah berkunjung beberapa kali ke lapangan.. tapi gag pernah liat ada pemandangan bagus.. hahaha.. pada pake pakaian kerja di pabrik gt.. nothing interesting me..
  • Terakhir gue kerja di RIG, t4 yg ga banget buat mencari BF atau fun karena t4nya sempit dan ga ada ruangan yg tersembunyi, ga bisa ML. Cuma lingkungan kerja yang asik buat cari pengalaman kerja di bidangnya
Sign In or Register to comment.