BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tempat Buang Stress

2

Comments

• @2atasgw lagi sindrom pre-marital
  • pakunoda wrote: »
    hemm yaudah go ahead.. sebaik nya ts udah milih jalan. . kalo emg self denial . dr pada tersiksa batin terus2 an.

dlm kondisi ini ts sepertinya masih bimbang dann blm peace of mind

Tepat sekali. TS eh aku seperti di simpang jalan yang secara pilihan maunya ke kanan (gay way) tapi secara spiritual merasanya harus ke kiri (neutral/not gay way; bukan benci atau anti gay loh)
  • Dedyza wrote: »
    @boycurrant aku dulu juga begitu. Menganggap BF ini hanya sampah,tempat menyampah,dan orangnya juga sampah. Tapi ternyata tidak,meski forum ini berisi orang2 yang berbeda ternyata mereka juga pandai memberi pendapat dan menghibur. Aku juga masuk di forum ini sebenernya terpaksa dan karena tekanan batin yang tak berujung. Meskipun aku tak mengenal siapa saja yang di forum ini toh mereka ramah juga kepadaku. Sekarang sepertinya aku mulai nyaman dengan tempat ini.

Kamu pernah ketemu dgn bbrp orang di sini Ded?
    Aku tdk pernah menganggap disini sampah sih. Cmn self deny, bukan memandang buruk seorang pun selainku
  • @andhi90: thanks Ndi...

@farava: aku orangnya super pemalu dan penakut untuk ketemu langsung dgn org yg tau kl aku itu punya kecenderungan. Pengennya sih punya teman online doang, tapi ya aku maklum kl lama-lama orang bosan chat tanpa kenal identitas...

@rigil: hehehe iya ya? Makasi deh buat yang udh pada nemenin gosip

@jonatjco :D
  • @ron89 wah rigil mw merit?
  • Gua juga pemalu, gua pendiem abis orangnya, tapi cepat atau lambat gua sadar kalo gua pasti akan butuh banyak interaksi dengan orang lain, entah dari rekan kerja, atasan, dll.
    Kenapa harus malu/taku ketemu dengan orang yang punya kecenderungan yang sama? Mungkin lebih waspada aja kalo ketemu orang yang baru dikenal.

Coba deh belajar untuk mengatasi semua rasa takut dan rasa malu. :)
  • Iyaaa. tanya aja dia @rigil
  • @farava: masalahnya... bagaimana membedakan yang tulus dan yang suatu saat menggosip?

Aku cuman baca bagaimana pola hubungan teman2, lalu memutuskan mau discreet saja di dunia nyata. Mungkin seumur hidup.....
  • ron89 wrote: »
    Iyaaa. tanya aja dia @rigil

@rigil kamu mau merit sama cowo atau cewe manaaaaa?

• Buat ngilangin stress biasanya gue travelling. ahhh, paradise!
  • trit kpan sih kie
  • *membuang @rigil*

karena rigil stress.

tapi tetep member of the year.
  • edited May 2014
    Numpang baca dik @boycurrant...

Masih mending TS berani ngaku kalau selfdenial di sini. Kalau saya malah gak ngaku, gak aktif, tapi sering numpang baca-baca di forum ini....

Yang jelas sama sih. Saya juga merasa nyaman ketika buka boyzforum.

Malah sebagian besar waktu online saya sekarang adalah buka boyzforum, karena situs berita dan socmed dikuasai para capres haters & lovers yang suka ekstrem.

Dan saya juga tidak pernah berani bertemu satu member pun di forum tercinta ini... :)
  • Feri82 wrote: »

Masih mending TS berani ngaku kalau selfdenial di sini. Kalau saya malah gak ngaku, gak aktif, tapi sering numpang baca-baca di forum ini....

Malah sebagian besar waktu online saya sekarang adalah buka boyzforum, karena situs berita dan socmed dikuasai para capres haters & lovers yang suka ekstrem.

Dan saya juga tidak pernah berani bertemu satu member pun di forum tercinta ini... :)
    Feri82 wrote: »

Asik dah
    ^:)^
  • Nyimak aja dah
Sign In or Register to comment.