BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

what happened with str8 guys ?

pertama gw mau minta maaf kalo salah lapak bikin cerita ,karena ini cerita perdana gw di BF ini setelah lama gw pendem hehehe. . . . . .#wadezig ,sama kalo agak kurang sreg dgn bahasanya maapin ya haha ditunggu aja masukan infaqnya #ehh ,comentnya :D (iya kalo ada yg baca hahhaa) >.<

Sebelumnya perkenalan dulu deh , nama gue Rexy (nama samaran) ,saat ini gw lg menempuh ilmu di salah satu PTN di bandung ,umur gw saat ini 20an dan gw bukan asli bandung tapi dari SMA gw ngekos di bdg maksudnya udah hampir mau 5 taun gw tinggal di kota kembang ini,asli sih dari kota di priangan timur ..gw cukup tinggi sekitar 178 cm terakhir diukur k,dengan badan cukup berisi rna gw basketballer walaupun ga athletic apalagi body builder >.< ! kulit putih karena kakek blesteran walanda dan nenek chinese-sunda jadi turun ke gw nya cola fluit mix black sensation hehe ,mata sepet ,rambut sedikit rancung dan intinya gw straight act aja :Dsegitu aja kenalannya wkwkwk

ok jd bingung mulai darimana ,tp intinya ini cerita mengenai pengalaman real 100% gw di dunia gay dan gak ada sedikitpun cerita fiksinya :P

gw mulai dari sini aja mmmmmm ...#bingung

mmmm ok! narasi dulu deh ckckck :

mungkin yang namanya dunia gay identik dgn man to man #persepsigwtlgjgnditimpukkalokalosalah:@ ,baik itu pure gay with gay ataupun gay with bisex ,dan sebagian orang mungkin juga berharap terjadi gay with str8 (walaupun peluang ini terhitung kecil kalo dikalkulasinya) ya ga ? #GA ! -___-

sering bgt gw baca dr cerita" atau share lgsg mengenai kebanyakan gay yg jatuh cinta atau mgkin sekedar ingin ONS dengan pria str8 dan kalo kata gw sih dulu bilangnya "imposible" gitu kecuali ada malaikat jatuh langsung dikepala lo dan lo dapet mukjizat atau sejenis keajaiban gitulah dr tuhan barulah mungkin bisa hehehe

tapi ini cerita langsung gw alami sendiri dan masih berlangsung sampai sekarang ,jadi ni kejadian masih anget bro belom sejam sejam acan :D lgsg dah gw tulis buat gw share ampe ni tangan bengkak bengkak demi kaliaan wkwkkwwk...
pertama kali gw sadar gw gay tuh sebenernya udah lama sih sekitar sma ,dan waktu itu gw belum berani nekad sampe ke hal2 ranjang ,jd gw masih imut" lah ngutik di website doang tanpa berani berbuat lebih -___- dan anehnya gw slalu suka atau jatuh cinta sama cowok str8 yg dr dulu sampe mulainya pengalaman gw tetep di fikiran gw kalo hal itu imposible banget ,sampe ni kejadian terjadi deh dan memuter pemikiran gw lgsg 180derajat celcius jadi "BISA JUGA TUH " hahhaa.

to the pont ajalah udah mumet ni otak ngomongin narasi mulu -

jadi dulu gw pgn nyoba2 tuh yg namanya ml kan #ehm ,basicly sebenernya gw itu Top ga pernah mau gw jadi Bot ,tp karena org2 ini membuat gw merelakan keperawanan gw demi mereka :( dan lo mesti tau gw tuh dari awal sampe sekarang CUMAN baru ngerasain tuh ranjang 3KALI doang dan lo juga mesti tau dari ke 3 pglmn ranjang gw itu ga pernah 1 pun gw maen sama cowok gay atau bi ,semuanya str8 ...gw juga bingung sendiri kalo mesti dibilang mujur mungkin aja kan ? hhe

yang pertama kali gw alamin sekaligus renggut keperawanan gw itu ya kaka kelas gw sendiri ,..
gw ceritain dl dikit ttg dia ,dan gw kasih dia inisial aja "D" ..

waktu itu gw kelas 1 dan dia kelas 3 SMA di slh satu sma negeri di bdg .kebetulan dia jadi bagian kedisiplinan gitu yg hobynya kaya setan marah2 mulu ...bagian wakilnya lah kalo ga salah soalnya tuh org kalo bediri pas ospekan disebelah ketuanya terus jd ya kata gw sih mungkin dia wakilnya bhahaha ngarang dikit...Kalo mau bicara orgnya , lmyn lah dibilang cakep banget ngga ,dibilang jelek dikit jg ngga sedeng2 aja ,tp mukanya garang +badannya tuh wiiih mantep dah maklum masuk anggota tim basket sekolahan dan masuk kategori "anak gaol bandoeng " update terus apapun hal" berbau gaol...

awal-awal sbnrnya gw ga kenal ama dia yg ada juga jijik banget gara2 hoby dia marah2in gw mulu ,udah tau gw anti bangun pagi jadi gw langganan kesiangan pas ospekan zzzzz...jadi karena ulah gw inilah yg bikin gw ketemu dia tiap hari disepanjang ospek ,dan pidato proklamasi dia udh jadi santapan gw setiap menit lah (udh bukan sehari2 lagi saking seringnya) ckckck..

ospek selesai akhirnya gw pisah ama dia gak ketemu2 lagi beberapa bulan lamanya sampe pas open recruitment ekskul bagian basket si "D" ini masuklah ke kelas gw dan promosiin bagian basketnya ,basicly emang gw dr sd suka bgt ama basket dan gw suka ikutan terus tim basket sekolahan jd di SMA ini gw mau lanjutin hobby gw ini tanpa dgr dia promosi jg udh pasti gw ikutan ....so gw join lah di tim basketnya ..si "D" ini jadi wk.tim basket sekolahan (tuhpan apa kata gw juga dia udh dikutuk jadi wakil mulu) ,tiap minggu selalu aja dia yg ngarahin apapun ttg tim karena kebetulan ketuanya lagi sakit berat harus masuk ICU di RS ,jd dia yg gantiin sementara posisi si ketua..

sampe hampir 6 bulanan gw join di tim basket ini ga ada satupun pengalaman ataupun perasaan yg aneh2 ,semua berjalan kaya biasa aja ..Tapi yang namanya satu tim itu udh bisa gw bilang deket bgt lah udah kaya sodara sepersekolahan (bkn sepernenenan atau seperkandungan ,kasian nyokap gw mesti lahiran puluhan org >.<) ,ampe apapun hal dr anggota tim itu kita semua saling terbuka jd pada tau tektek bengeknya ..termasuk si "D" ini ,gw apal banget dimana dia tinggal,alamat rumah,brp sodara,berapa pembantunya,dimana kamar dia ,dimana kamar pembantunya pokoknya all about dia deh gw ampe apal diluar otak tapi masih didalem kepala ...termasuk cewek2 dia yang bejibun itu udah super banget dah keponya ,dan dia anti bgt hal" berbau cowo (maksudnya permahoan gitu)....sering bgt gw ga sengaja nemu tu org di mall daerah cihampelas dan setiabudhi lagi jalan ama ceweknya yg ganti2 tiap minggu ,yah kalo ketemu sih namanya juga senior ya biasa sapaan ,"say hy say goodbye tea te lewih ti 10 detik langsung leos "

nah pas waktu itu kebetulan ada turnament antar sekolahan di JKT ,gw dan si "D" ini masuk tim inti yg jumlahnya cuman sekitar 15 organ udh trmasuk cadangan serta jadi wakil sekolah buat berangkat kesana . jauh2 hari sebelum pertandingan ,jadwal latihan dipadetin tiap pulang sekolah selalu aja latihan ampe malem ....tiba pas H-1 kita semua berangkat ke jkt pake 3 mobil masing2 ,karena gw ini anak kosan yg cuman bawa diri aja ke bdg ,jd gw ngikut lah slh satu dr anak2 yg bw mobil pribadi ,gw ikut di mobil senior gw sebut aja Andri ...ni org baik bgt ga ky si "D" ...nah si "D" ini ,dia telat bangun yang harusnya kita brgkt jam set.6 dia bangun jam set.8 ,jadi ya udah kita tinggalin aja dia sendiri , terus emng dr mlmnya dia blg mau sekalian berangkat bareng ceweknya ke jkt karena emg ceweknya ini org jkt ,jd mereka berangkat cmn berdua (gw sih yakin di jalanan pasti dah byk berenti samping jalan dulu sekedar olah raga tangan) ....
Jam set.6 kita cabut ke jkt lewat tol pasteur-jkt dgn 2 mobil karena si "D" telat bangun",
ceritanya gw udh masuk tol aja ,dimobil andri jumlahnya sekitar 5 orangan trmasuk gw ,...dan mobil yg pertama itu dia udah ngebut entah kemana deh ampe gak keliatan asep knalpotnya saking cepetnya....

sepanjang jalan sih ga ada yg aneh sampe pertengahan jalan si "D" nelponin gw jarang2 ,terus gw angkat aja

D : Bong (sapaan gw di sekolahan "abong")
gw :apaan
D : lu dimana ? udah jauh belum ?
gw : baru juga kilometer 50an
D : yaelah si andri mana sih telpon gw gak dia angkat2 mulu ?
gw : pake nanya udah tau nyupir bawa mobil !
D :oiye hehehe gw lupa
gw : udah aja ?
D : udah apaan ?
gw :udah aja nelponin gw cmn nanyain si andri ? terus ngapain lu nelpon ke gw ?
D :ya kan si andri kagak diangkat mulu bong ,jd gw nelpon ke elu ajaa
gw : oh ,emg ada apaan ?
D :berenti dulu laah di Rest
gw :hah ? ngapain ? kita udah pipis semua kali
D :zzzzz pipis lagi aja
gw : lo aja pipis sendiri make ngajakin org buat pipis bareng !
D : yaelaah helpmeee
gw :lah emg kenapa ?
D:kayaknya ban mobil gw mau pecah nih udah gak enak dr tadi
gw :hahaha ,makanya tu mobil jgn dipake maksiat muluuu
D :maksiat apaan bong ?
gw :itu tangan lu olah raga mulu ,ampe gede2 gitu
D :kampret ,udah sih buruan cari rest dulu tungguin gw !
gw :lu ngomong sendiri deh ama si andre ,mobil2 dia napa gw yg nyuruh berenti .
D :yaudah lu kasiin ke dia hp nya
gw :iye (sambil kasiin hp )

blablablabla
andri :Ok !

akhirnya di area rest ..... (gw lupa kilometer brpnya pokoknya deket2 yg angker itu ajalah) yg di itu loh cipularang kita berenti dulu nunggu si "D" kita nunggu hampir sejam lebih dan cmn 1 mobil yg nungguin gara2 yg satu lagi udah pengen cepet2 goal duluan nemu patung selamat datang jekardah terus foto2 alay di depannya...

sekitar sejaman mobil civic putih berplat D 4XXX DR milik si "D" tiba di rest area..
pas dia keluar mobil ,gw lgsg celingak celinguk liatin ceweknya gak keluar2 ,maksud gw ni cewek yg mana lagi yg dia bawa ,secantik apasih ? tp ko ga keluar2 juga yaa..

si "D"nyamperinlah kita yg udh bengong nungguin dia sejaman lebih,sampil nyengir2 flat face dia cmn nepuk si andre terus ngobrol2 ,gw sendiri dikacangin #sumpah pgn gw ketok magic mukanya !

lama ngobrol akhirnya si D masuk mobil si andri terus bawa salah satu tas yg udah sangat gak aneh di ingatan gw ,iyalah itu tas gw ! ngapain dia bawak2 tas gw keluar tanpa izin lg ...terus si D nyamperin gw dan ngerenggut kerah baju gw kaya majikan bawa kucing pake tangan ke leher si kucing ,itu banget !

gw bingung dia mau bawa gw kemana ,

gw :eh ni apa apaan sih bw bw tas gw segala ? mo dikemanain ?
D : udah lu bocah diem aja ,ikut aa dulu sini heppy heppy
gw :dih alim ah abina can di wedak ( males ah gw belum di bedak )
D :ih geuleuh maneh !
gw : geuleuhan benget maneh asli
D :hahahha (cuman ketawa doang:| )

terus gw digusur ke mobilnya ,dia bukain pintu depan mobilnya dan nyruuh gw masuk,gw bingung takut ada ceweknya di bangku itu ,gw intip dulu dr luar dan "ga ada",kmn tuh cewek ? fikir gw .. lah sebenernya gw pgn cek sih ke bagasi takut2 ada koper yg isinya cewek lg bugil dalam pose eksotis dengan sedikit lumuran darah yg bikin makin HOT ! tapi si "D" langsung masuk ke mobilnya ,lgsg disusul gw yg masuk jg ke dlm ...dan gw tanya

gw :ni kenapa gw jd di mobil ini ?
D :temenin gw di sini ,sepii
gw:lah cewek lu kmn ?
D ;cewek yg mana ?
gw : itu loooh ,cewek yang keberapa sih ?
D :25 ?
gw :anjeeeh mamen maneh loba pisaaan
D :hahahah hereuy
gw :amiit2 jd maneh mah
D : naha amit2 ? imut2 mereun ? hahahha
gw : ---diem---

mobil pun berangsur meninggalkan rest area menuju ke jkt lg ,sepanjang jalan gw cmn diem aja karena di mobil itu cuman kita berdua ga ada siapa2 lg ,mungkin ada sih di bagasi klo tebakan gw yg wanita berpose eksotis itu emg ada ...anjiis si D ini manusia apaan klo bnrn ,dan gw diikutin terlibat gt ? pgn gw stop ni mobil pindah ke mobil patroli aja kl bnr hhee
sekalian bs deket2 ama polisi ganteng mgkin hhheeeeee

D :lu diem mulu bong
gw : lah lu ny ga ajak ngobrol
D : males sih ngobrolin elu mah
gw : yg minta diobrolin siapa ????? celeeeng celeeeng
D : hahahaha
gw : gajelas lu
D : dih gitu bgt sih , aa kn cmn pgn perhatian ke eneng :(
gw : ngemeng we jeng paralon (ngomong aja sama paralon)
D : wkwwkwkw ,nugelo atuh (orang gila dong)
gw : dih cik sadar teh tibaheula atuh meen (coba sadar itu dari dulu )
D : goblog salah ngomong
gw : hahahahaa
D : mnh mah kitu bong ka urg teh beda jeng ka si andri mah bageur wae (lu gitu ke gw ,beda sam a ke si andri lebih baik )
gw : da maneh mah pinafsuen wae ( soalnya elu bikin nafsu )
D : nafsu ? ih mnh nafsu ka urang ? (lu nafsu am agw ?
gw : naon atuuuuh meni te kudu ( apaan sih ga banget )
D : bae atuh ih nafsu ge hhe , sarua jeng urang ker nafsu ti peuting (biarin nafsu juga , gw jg lagi nafsu dari malem)
gw : nafsu naooon ?
D: sangeeh beuraddhh
gw :naha bisa ? te di cas nya peuting ? (kenapa bisa ? ga di cas semalam ?)
D : hente ah kabogoh urg na ker hajatan ,kampang (ngga ,pacar gw lagi hajatan )
gw : hajat naon kitu ? sh nu kawin ? (hajat apa ? ada yang merid ?)
D : lain kawin ,salingkuh jeng batur (bukan merid ,selingkuh ama orang lain)
gw : maenya ? watiir ,jeng saha kitu ? (serius ? ,sma siapa gitu ?)
D : enya asli da mentingkeun tamu beureum wae dibanding si otong nu urang :( (serius ,dia lebih mentingin tamu merahnya dibanding si oton gpunay gw )
gw : eee goblog lebay pisan ngomong atuh mens kituh (lebay banget bilang aja dapet)
D : heueuh eta maksud teh (nah itu maksudnya)
gw : nya heueu atuh gareuleuh nyolokna ge geutihan kitu mah (iyalah ,jijik dimasukinnya jug akalo berdarah gitu )
D : ih cek saha geuleuh ? (kata siapa ? )
gw : daek kitu ? ( mau gitu ?)
D : hente atuh ,bener cek maneh geuleuh ,sok bau deuih geningnya (ngga lah ,bener apa kata lu ,suka bau lagi )
gw : meren , da urg mah lalaki tulen can ngasaan mens beda jg maneh apalan da ngalaman .(iya kali ,gw cowok tulen belom pernah ngerasain giman amens beda ama elu lebih tau soalnya ngalamin sendiri)
D :lain kitu goblooog aaaah dek ceurik urg mah ku mnh :(
gw :ges ah tunduh dek sare

D : kitu pisaan , ari aa kumaha ieu ker sange ih ?
gw : nya dek dikumahakeun ku urg ?
D :isep atuh hehhee
gw : dih aing mah normal meren (pdhl dagdigdug mimpi apaaan semalem hahhaa)
D :waduk
gw : waduk mah nu bercula tea lain ?
D : badag goblog jauh ah bete !
gw : naoon beda saetik ogeee
D : teuing ah teuing nafsu aing mh ka mneh teh
gw : nya ngges
D : bener ?
gw : --diem---

si D tiba tiba minggirin mobilnya ke tepi jalan ,gw bingung :
gw : ban na bocor ?
D : hente
gw : terus naha ereun ?
D : urg hyg nanya serius nu tadi
gw : nu mana ?
D : eta nu nafsu2 tea urg ka maneh cek maneh bae
gw : iraha ngomong kitu ?
D : tadi ,sok ngaleuleungit mnh mah
gw : te ngomong kitu
D : aslina ngomong
gw : teuing ah :|

tiba2 si D benerin posisi duduknya dan gw liat gerak2 nya seperti mau membuka celana jeans yg dia lg pake , gw tiba2 keringetan karena ini pengalaman pertama gue berdua di mobil sambil cowok itu mau membuka celananya ,straight lagi ! makin deh darah gw berdesir hebat ....

abis itu BREEETTTTT !!!! ujan gede banget .....

«1345

Comments

Sign In or Register to comment.