BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Plastic surgery

malam gays. malam-malam begini kan gak ada salahnya kita berandai-andai. di korea selatan kan lagi booming bgt tuh operasi plastik. malah operasi plastik dijadikan hadiah dari ortu ke anaknya yg bisa mendapatkan nilai bagus di sekolah. nah, misalnya kamu dapat hadiah paket operasi plastik di korea selatan sono, bagian apa sih dari wajah kamu yang ingin kamu ubah/perbaiki? atau malah kamu menolak hadiah operasi plastik itu?

Comments

• atau mungkin kamu ingin wajahnya dibuat menyerupai artis tertentu? ayo dishare disini
  • hidung...
  • @lorde: sama dah, aku juga pengen perbaikin hidung. Prosedurnya namanya rhinoplasty. Denger2, biaya rhinoplasty di thailand lumayan murah loh, dibawah 10 juta rupiah. Is it true?
  • gue kagak tau hhee... wah mahal juga sik kalo segitu lol *nabung dulu

tapi kalo udah dioperasi gitu ada efek sampingnya ga? takut nanti kalo dah operasi balik lagi
  • @lorde: wah, ndak tau juga ya. Tp setau saya, rhinoplasty itu ada 2 macam. Ada yg dipasangkan benda plastik sebagai rangka tambahan di dalam hidung, ada juga dgn cara mencangkok tulang rawan di daerah hidung tsb. Nah, yg sistem cangkok ini hasilnya lebih alami, tp lebih mahal.
  • hidung sama rahang..
    kalo rahang nama.a apa?
  • Implan payudara aja deh , biar sekalian bisa dibawa mangkal jeungg
  • jelas di tolak..ntar mukanya kgk bs ekspresi dgn bebas lg..
  • Mungkin hidung.. :D
    lumayan mahal di korea..
    Tp, harga -+ sama dgn di Indonesia..
  • kucing gw boleh ga ikut?
  • Kecuali dgn alasan reconstructive surgery, akan sangat menolak plastic surgery. Side effect cosmetic surgery ya seperti narkotika, addicted.
  • setelah tua nanti bentuknya pasti ga karuan
Sign In or Register to comment.