BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnez Monica, penyanyi dengan gelar 1000 diva

24

Comments

• anak forgos, wkwwk ternyata diforgos banyak juga binan-binan maho. ngemeng-ngemeng ini siapa kah? salken buat TeEsnya
  • tujuannya apa coba bikin forum bnyk2 tp judulnya kyk gni semua..mainstream bgt jd org..ckck
  • FUCK LOL BITCH
    BUUHAAHAAHAAHAAHAA
  • dastro wrote: »
    tujuannya apa coba bikin forum bnyk2 tp judulnya kyk gni semua..mainstream bgt jd org..ckck

itu dia pertanyaan simple yg gak bisa dijawab oleh TSnya

• Ini namanya udh rasis. Kasian lo ts ngeabisin waktu bwt ngetik sepanjang itu cuma bwt menghujat org yg bahkan ga kenal sama sekali ama lo haha :))
    gw bkn fans agnes tapi kelakuan lo udh nunjukin kepribadian kelas akar rumput haha :))
  • kasian sama org kyk gini,bulan puasa masih aja bikin pahala berkurang..ckckck
  • copy paste dari df gosip pasti nih
  • wuahahahahhahahaahhahaah :))
  • KAGAK PENTING BENER!!!!!!!
    Klo bner2 kurang kerjaan, sono loe cabutin rumput d kuburan wkwk
  • bruakakakaakakakakk :)) =))
  • KEREN!...#takjub

(coba sabar dikit, minimal ngetik sampe 300. Pasti dapet kondom cantik)

Makasih.
  • "My inner strength and self respect is getting
    stronger everyday.
    Thank you to those who tried to bring me
    down.
    You made me who I am today

quote of the day :))
  • Agnes tidak pernah sekalipun membalas sindiran ataupun celaan dari haters maupun sesama artis.
    Sikap Itulah yg menjadikannya seorang artis dengan "A" besar.

Dan jika agnes membaca threat ini, mgkn kata2 yg akan diucapkannya adlh seperti ini:

"My inner strength and self respect is getting stronger everyday.
    Thank you to those who tried to bring me down.
    You made me who I am today".

gw tambah gelarnya yah: Diva inner strength
  • i luv agnez but seriously this is one of the funniest thread. diva klinik tong fang.... i just stop and :))
  • EdwinKRama wrote: »
    Kalo gw nanggepin ini.. Cuma bisa tertawa.. gw juga orang yang kerja di dunia entertainment. dan coba deh TS nya mikir dulu sebelum buat 1000 Diva itu. bagaimana rasanya ketika dirimu membuat sebuah karya namun tidak dihargai? Bagaimana rasanya ketika dirimu mencoba untuk membuat sebuah perubahan dalam dirimu dan kehidupanmu namun tidak dipandang? GW bukan fans Agnes. cuma gw agak risih dengan kalimat yang merendahkan sesama. apalagi ketika seseorang tidak bisa menghargai orang lain.

minta TS nya mikir ?
    orang otaknya tinggal 1/4 doank, 3/4 nya habis digrogotin kebencian yg tak mendasar, kasian,,,

klo bisa donor otak buat TS, gw donorin otak kebo punya kakek gw di kampung hahahha

:)) :)) :))
Sign In or Register to comment.