BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Futsal, Badminton, Tenis Meja bareng yuk Kelapa Gading

124»

Comments

• wedew kok bsa ngambil gambarnya @CL34R_M3NTHOL?
  • hi ma ikutan dong! tennis ada ga tennis? add line gue dong : gallarde. makasih.
  • gimanaaah.... jadi gaaaak
  • @CL34R_M3NTHOL : d gading dmnya bro, suka main nya ?

ajak" dong, gw stay d plumpang :)
  • Ikut dong kalo mo maen badminton / renang...
    Gue stay di kelapa gading, belakang Mall Kelapa Gading
    Kontek ke Whatsapp gue :
    kosong lapan satu lima sembilan kosong tuju lima sembilan satu nol
  • Keren lah gay yag suka olahraga futsal
  • Susahnya cr lapangan badminton d daerah kelapa gading, cm ada d balai samodra yg plg msk waiting list ...
  • Up, masi ada yg suka nyabet bulu??? Please pm me!!
  • ga lanjut nih ?
  • Ga ada gunanya sih. Kalian olahraga tp ujungnya orgy juga. Hm
  • lah.... tujuan nya mah olahraga....
  • Menarik.. Tenis lapangan hayu... Badminton udh lama sih ga maen, tp hayu lah... Futsal udh ga boleh main lg nih sejak ketawan saraf kejepit
  • Klo gw sih badminton masih, tapi di Cempaka putih bulan di Gading
  • hai gays depok jakarta selatan dan skitarnya.. maaf muncul di TL tetangga hhe..
    ayo yg merasa tinggal atau sring ke depok atau jaksel segera gabung d grup kami ini..
    banyak keseruan yg ada d grup ini.. bnyak bgt aktivitas yg uda kita lewatin dsini..
    1. gath2
    2. makrab dan holiday bareng --> terakhir ke pulau harapan yeaaay
    3. nongkrong2
    4. diskusi
    5. aksi sosial
    6. clinical coaching gt sesuai hoby msg2
    7. nobar n karaokean bareng

so? buat kalian emang yg niat pure cari teman yg conq dan tentunya melakukan hal2 postif, mencari kekeluargaan dan pertemanan. bukan PENCARI SEX BUDDY ATAU HAUS SEX. grup inilah yg kalian cri hhee. "JAKARTA, DEPOK BOYS" segera dm id line kalian nanti saya akan chat kalian lsg
Sign In or Register to comment.